Каким вырос единственный сын Сергея Бодрова
01.04.2021 6 468 0 +183 Viksar83

Каким вырос единственный сын Сергея Бодрова

---
+183
В закладки
Каким вырос единственный сын Сергея Бодрова первые, Сергей, после, композиции, Александра, Бодров, творчество, поклонников, собственное, публикой, зрителей, жизнь, семьи, афишировать, привык, артпространствахАлександр, таланты, обсуждает, демонстрировал, кругу

Сергей Бодров, который исчез в ущелье Кармадона после схода ледника во время съемок фильма «Связной», оставил не только незабываемые роли и талантливую работу в качестве режиссера, но и сына Александра и дочь Ольги. Дети унаследовали творческие тенденции отца и уже делают начальные шаги в творчестве.

18-летний Саша мечтал реализоваться в режиссуре, вдохновившись творениями папы и деда. Но пока он делает первые шаги в музыкальной деятельности. Больше года назад Александр Бодров был участником группы «Crack Squad», но после выхода нескольких песен коллектив распался. Теперь же Саша выступает с другим творческим псевдонимом – sanCheezeS.

Музыкальные композиции Александра очень разные: первые песни несли политический посыл, далее в треках превалировали более отвлечённые темы, и эти композиции напоминали классический расслабленный рэп. Так или иначе, Саша развивается и пробует себя в разных направлениях. И хотя пока на крупных площадках начинающий музыкант не выступал, он уже демонстрировал узкому кругу зрителей свои таланты в арт-пространствах.

Александр не привык афишировать жизнь и обсуждает с публикой лишь собственное творчество. Но поклонников семьи Бодровых интересуют не столько первые музыкальные шаги сына легендарного актёра, сколько его внешность. Парень повзрослел и сильно изменился. Многие отметили, что он вырос и «возмужал», стал выглядеть даже симпатичнее отца.

Сестра Саши Ольга выбрала профессию актрисы. С 2016-го девушка учится в ГИТИСе и уже снялась в проекте «Калашников», где режиссёром был её дед – Сергей Бодров-старший.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]