Антихалатная мода, чтобы выйти за пределы домашней безвкусицы
31.03.2021 13 589 0 +427 alekcbalma

Антихалатная мода, чтобы выйти за пределы домашней безвкусицы

---
+427
В закладки
Домашняя одежда — это как правило удобная растянутая кофта и штаны с дыркой на боку. Ну и что? Ведь дома никто не увидит, что на тебе надето, кроме родных. А дамы в почетном возрасте и вовсе носят цветастые унылые халаты дома. На самом деле то, что ты носишь, даже дома, сильно влияет на твое поведение и на то, как тебя воспринимают близкие люди. Сегодня мы выбираем одежду для дома и рассказываем, как это отражается на настроении хранительницы домашнего очага и восприятии ее близкими людьми.

Антихалатная мода, чтобы выйти за пределы домашней безвкусицы shared, InstagramA, халате, приятно, одежду, оставаться, хочется, любимого, очага, будет, женщина, выбираем, чтобы, очень, штаны, выйти, одежда, можно, махровом, Красиво© Depositphotos
Выбираем одежду для дома

Махровый халат

Махровый халат удобно носить дома. Он теплый, мягкий и ассоциируется с домашним уютом. В нём приятно пить горячий чай и готовить завтрак. Но большинство работы по дому не сделаешь в махровом халате, он объемный и зачастую длинный. Так что, выйти из душа в махровом халате или утром накинуть его на еще не проснувшееся тело — очень хорошая идея, но не на весь день.

View this post on Instagram

A post shared by Халаты▫️Полотенца▫️Одежда (@evateks_shop)

Шелковый халат

Любимому мужчине будет приятно смотреть на свою обольстительницу в шелковом халате. Женственность, легкость и красота — вот как можно описать шелковый халатик. Настроение становится игривым, хочется покорять своего любимого вкусными блинчиками и своими соблазнительными ножками. Только представь этот восторг.

View this post on Instagram

A post shared by Пижамы и одежда для дома (@for_happy_you_)

Халат-кимоно

Загадочный восточный стиль оценят и гости, грянувшие на порог без предупреждения. В кимоно легко двигаться и всё еще оставаться хранительницей очага, которая не теряет свою женственность в порванной необъятной футболке.

View this post on Instagram

A post shared by Julia Bure. Dressmaker desiner (@julia.bure_atelier)

Велюровый костюм

Что сказать, в штанишках мы можем горы свернуть. Но если домашние штаны велюровые, они и выглядят хорошо, и на ощупь приятны. В велюровом костюме можно и собаку выгулять, и метнуться в магазин. Красиво и практично, а еще в нём очень приятно обниматься.

View this post on Instagram

A post shared by Піжами "BUNNY" (@white_bunny_shop)

Платье

Даже если женщина домохозяйка, разве ей не хочется выглядеть красивой и соблазнительной? Если ты редко выходишь из дома, это не повод сидеть дома в одной и той же одежде. Порадуй себя и своих близких красивым нарядом, и у тебя тоже поднимется настроение.

View this post on Instagram

A post shared by НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ * ХЛОПОК (@greenbra.ru)

Именно потому что женщина перестает следить за собой и надевает дома абы что, мужчина часто посматривает налево. Поражай своей красотой любимого эстета и радуй разнообразными домашними нарядами. Тогда в доме будет царить любовь и гармония. Мы выбираем одежду для дома, чтобы чувствовать себя красивыми и желанными, ведь так важно оставаться женщиной при любых обстоятельствах.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]