Стартовал четвертый сезон конкурса «Лидеры России»
31.03.2021 14 027 0 +484 Антон Орловский

Стартовал четвертый сезон конкурса «Лидеры России»

---
+484
В закладки
В нашей стране конкурс «Лидеры России» проходит в четвертый раз. Еще в 2017 году реализацией этого флагманского проекта по поручению президента Владимира Путина начала заниматься некоммерческая организация «Россия – страна возможностей». Благодаря этой программе более 270 человек заняли высокие места в министерствах и крупных холдингах.

Сегодня, 31 марта, объявлен старт нового набора конкурсантов. Организаторы рассказали об отличиях нового сезона. Участники мероприятия получили возможность пообщаться с опытными управленцами России.

Руководитель конкурса Алексей Комиссаров рассказал, что за три года на конкурс подано более 600 тысяч заявок, 900 россиян стали финалистами, а 313 – победителями. Перед ними открылись новые возможностями.

«Среди участников два губернатора, шесть заместителей федеральных министров, четыре мэра городов, три вице-президента крупных корпораций, шесть генеральных директоров заводов и крупных компаний, семь главных врачей больниц и медицинских центров и много других назначений», — подчеркнул Комиссаров.

В этом году конкурс разделен на восемь отраслевых направлений. Шесть из них стартовали 31 марта («Здравоохранение», «Информационные технологии», «Бизнес промышленность», «Наука», «Государственное управление», «Культура»). Два остальных трека (Студенты» и «Международный») запустят в апреле.

Не исключено, что в будущем проект будет разрастаться. Его участники получат шанс проявить свои управленческие качества и получить работу мечты. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]