Главнокомандующий ВСУ запугивает украинцев «угрозами нападения злых русских»
30.03.2021 5 693 0 +217 saldan0

Главнокомандующий ВСУ запугивает украинцев «угрозами нападения злых русских»

---
+217
В закладки
Власти Украины почему-то уверены, что запугивание своих граждан «российской угрозой» - этой чуть ли не самый лучший вариант противостояния нашей стране ради одобрения Запада. Вот и на этот раз главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак решил пойти по протоптанной Соединенными Штатами дорожке и заявить, что «угроза открытого нападения России на Украину никуда не делась».

«Есть ли непосредственно угроза, что завтра утром мы проснемся — и там будет война? Сегодня генеральный штаб оценивает обстановку так, что завтра ее не будет. Потому что для этого должны быть соответствующие факторы, соответствующие действия должны произойти со стороны Российской Федерации, со стороны Российской Федерации на территории, временно не подконтрольной нашей власти», - заявил Хомчак.

При этом генерал-полковник рассказал, будто наша страна «еще не отказывалась от своих планов», забыв уточнить, о чем именно сейчас идет речь. Однако самое интересное – это тот факт, как Хомчак действует «в интересах страны». Речь идет о нынешней ситуации в Донбассе, где боевики ВСУ изо дня в день нарушают режим прекращения огня. Российские СМИ то и дело сообщают об обстрелах поселений «всушниками». Подобные инциденты нередко заканчиваются смертями среди мирного населения. Однако Хомчак либо не в курсе о том, что вытворяют боевики ВСУ, либо он просто не умеет врать.

«Вооруженные силы Украины с момента объявления перемирия 27 июля прошлого года выполняют те договоренности, которые были заявлены на высоком уровне», — ответил Хомчак.
Странная все-таки философия – заявлять, что «украинцы должны знать правду» (о чем не так давно говорил глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук), а потом врать, не прекращая.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]