Как Зеленский прокололся, уколовшись подставной вакциной
28.03.2021 14 019 0 +471 Myriam

Как Зеленский прокололся, уколовшись подставной вакциной

---
+471
В закладки
Как Зеленский прокололся, уколовшись подставной вакциной

Подход украинских властей к пандемии оказался настолько слабо продуманным и не менее малоэффективным, что это не могло не вылиться в то, что даже глава государства в этой ситуации оказался в крайне нелепой ситуации, будто подводя итог всей политики.

Пока Путин заявляет о том, что не будет делать шоу из своей вакцинации, Зеленский прокололся. В частности, его уличили в том, ему кололи не тот препарат, который колют обычным смертным, живущим в стране.

Намерения его были, разумеется самые благие – показать, что индийской вакцине Covishield можно доверять. Однако журналисты заметили подмену в показанных пресс-службой президента кадрах. Дело в том, набирала вакцину из ампулы, у шприца была синяя шляпа, а когда делала укол - сиреневая. Это одно из явных свидетельств подмены, отмечают корреспонденты.

В свою очередь медицинское сообщество массово бастует на Украине, отказываясь колоть индийский препарат, так как попросту не верят в его надежность. И ведь действительно не без повода, так как зафиксирована несколько случаев смерти после вакцинирования. Даже показуху Зеленский делает крайне непрофессионально.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]