Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих
26.03.2021 6 512 0 +122 alekcbalma

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих

---
+122
В закладки
Бабушка на пенсии решила переехать в деревню, чтобы ее дочь сэкономила на съемном жилье. А тетя ей на голову вылезла, и ножки свесила, — говорит Аня. Она рассказала печальную историю о том, какими люди бывают жадными. Хуже всего то, что так мерзко способны поступать самые близкие люди.

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине© Depositphotos
Бабушка на пенсии

«Моя тетя всю жизнь жила на съемном жилье. Ее мама, моя любимая бабушка, решила переехать в деревню, чтобы облегчить жизнь дочери. С тех пор тетя Галя живет в бабушкиной квартире. Бабушка отказалась от банковских услуг и даже не хотела, чтобы ей доставляли пенсию почтальоны. Сама она уже не могла ездить в город за пенсией, поэтому написала доверенность на мое имя.

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине©Каждый месяц в течение года я отвозила деньги бабуле со всеми чеками и документами. Когда я впервые увидела размер пенсионных выплат, то добавила свои сбережения. Позже я решила невзначай докладывать от себя деньги в конверт.

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине©Бабушка не знала о том, сколько денег ей насчитывали, так как в бумаги не заглядывала. Она думала, что ей подняли пенсию. Тем, что бабушке резко повысили пенсию, заинтересовалась тетя Галя. Ее дочь как раз купила машину, а бабушка решила, что лучше ее попросить привозить пенсию на машине, чем меня гонять на автобусе.

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине©После этого мне позвонила дочь тетки и известила о том, что на ее имя оформили доверенность со словами, мол, что не получится у меня больше деньги у бабули воровать. Каким-то образом любимая тетя Галя убедила бабушку, что она недополучает пенсию и я у нее вору деньги.

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине©Я до сих пор злюсь, когда думаю об этом. Ладно тетя Галя, она никогда честностью и порядочностью не отличалась. Но как бабушка могла поверить в эту чушь? После этого инцидента я перестала отвечать на звонки родственничков, кроме мамы».

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине© Depositphotos
Разоблачение тети Гали

«Позже мама рассказала, что бабушка выселила тетю Галю из квартиры, и сама перебралась в город. Всё потому что тетя Галя посмотрела на платежки и поняла, что бабушка получает гроши. Затем она сама себя выдала, отказавшись возить на своей роскошной машине эти гроши и попусту тратить бензин.

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине©Вот бабушка и выселила неблагодарную дочь из своей квартиры. Только теперь тетя Галя в своих бедах обвиняет меня. А я причем тут? Она меня оболгала и рассчитывала поживиться бабушкиными деньгами. Вот и получила, что заслуживала. Это карма в чистом виде. Так ей и надо. Бабушка теперь решила, что лучше пусть почтальон приносит деньги, чем снова будут недопонимания в семье. А тетю Галю бабушка вычеркнула из завещания».

Ездила за бабушкиной пенсией и каждый раз тихонько добавляла денег сверху из своих бабушка, решила, пенсию, деньги, чтобы, денег, Бабушка, съемном, карма, DepositphotosБабушка, гроши, жизнь, любимая, деревню, доверенность, бабушкиной, теперь, этого, своей, машине©Может карма всё-таки существует? Жадность губит людей. К сожалению, если родители не уследили за воспитанием ребенка в детстве, урок ему преподнесет судьба. Поступок тети Гали был подлым, еще ужаснее осознавать то, что родственники могут так поступать друг с другом. Из-за каких-то денег. Если у тебя есть дети, научи их уважать взрослых, прививай им человеческие ценности, чтобы они не выросли дикарями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]