В Купчино подвели итоги конкурса по соцпитанию: победил скандально известный «Торговый Дом А.П. Иванов»
25.03.2021 14 111 0 +485 FelixGud

В Купчино подвели итоги конкурса по соцпитанию: победил скандально известный «Торговый Дом А.П. Иванов»

---
+485
В закладки
В Питере подошел к концу конкурс «В нашей школе вкусно», однако не все согласны с его итогами. Например, в Купчино победу одержал 226-ой лицей, где за питание детей ответственен ООО «Торговый Дом А.П. Иванов».

Сомнения обоснованы тем, что поставщик многократно становился героем громких скандалов. Например, в прошлом году гендир компании украл документы сотрудников Управления социального питания. Видимо, это было сделано с целью помешать провести проверку и выявить нарушения. После произошедшего на Иванова подали в суд.

Еще один скандал связан с упомянутым поставщиком и фирмой «Флоридан». Вместе они скооперировались против ряда инфоизданий и родителей школьников, которые писали на компании негативные отзывы. Поставщики стали угрожать им судебными разбирательствами, после чего, вероятно, СМИ начали бояться рассказывать всю правду о происходящем на рынке соцпитания во Фрунзенском районе.

Очень вероятно, что именно этот фактор помог недобросовестному комбинату одержать победу в конкурсе. Давление на издания позволило на время снизить количество негативной информации в адрес «ТД А.П. Иванов», и поставщик поспешил воспользоваться ситуацией.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]