
Мишустин рассказал о возможностях для равноправного взаимодействия с ЕС
---


Премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал о том, что для взаимодействия между Москвой и Европейским союзом (ЕС) на равноправной основе есть все возможности. Об этом премьер заявил на официальном приеме в Афинах, передает ТАСС.
По его словам, Россия и Греция должны сделать все возможное для расширения практического сотрудничества и углубления кооперации между двумя странами, а также реализовывать новые перспективные проекты. Мишустин также добавил, что Москве и Афинам необходимо развивать конструктивное взаимодействие между Россией и ЕС на основе равноправия, взаимного учета интересов.
Ранее глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что ЕС и США договорились координировать усилия против «конфронтационного поведения России».
Let's block ads! (Why?)
Источник: hollivizor.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]