С чем носить брюки-джоггеры дамам, скрывающим свои годы
24.03.2021 10 344 0 +339 alekcbalma

С чем носить брюки-джоггеры дамам, скрывающим свои годы

---
+339
В закладки
Стыдно признаться, но о существовании джоггеров я и сама узнала лишь в прошлом году. Именно эта находка стала отправной точкой в принятии решения о дальнейшей смене моего имиджа. Но сегодня речь пойдет не о том. В этот прекрасный весенний день хотелось бы поделится с тобой объективными причинами обзавестись парочкой таких штанишек. О личных инсайтах, касающихся смены имиджа, можем после поболтать в комментариях! А пока сосредоточимся на главном: с чем, как, куда и зачем носить джоггеры этой весной?

С чем носить джоггеры

Во-первых, это мега удобно! Нет, правда. Некоторые модели запросто могут заменить привычные спортивки. В основном это касается, конечно же, трикотажных изделий.

View this post on Instagram

A post shared by ОДЕЖДА Украина💋 (@dostupno__shop_)

Впрочем, несмотря на поразительную схожесть с обычными спортивными штанами, джоггеры имеют несколько выгодно выделяющих их отличительных особенностей. Первая из которых — широкий эластичный пояс, позволяющий регулировать посадку штанов от высокой к заниженной. А вторая — фиксирующие манжеты на концах штанин.

View this post on Instagram

A post shared by Online магазин стильных вещей (@stylish.online.shop)

А главное, подобрав к ним правильную обувь и гармоничный верх, вместо скучного спортивного образа можно получить невероятно модный аутфит. Например такой, как на фото ниже.

View this post on Instagram

A post shared by PERSONAL STYLIST (@aitovanika)

Согласись, с черным тренчем и ботфортами на элегантной шпильке, светлые трикотажные джоггеры выглядят просто восхитительно!

К слову, каблук или платформа — наиболее удачное решение в сочетании с джоггерами для девушек с невысоким ростом, а также прелестниц с пышными формами. Благодаря такой обуви силуэт красотки с нестандартными параметрами визуально вытягивается, от чего лук с такими штанишками на ней со стороны смотрится намного гармоничнее.

Обрати внимание, как удачно скомбинированы джоггеры из эко-кожи с массивными лоферами на платформе. Вот она — настоящая гармония цвета, объемов и текстур!

View this post on Instagram

A post shared by 👗ОДЕЖДА👠ОБУВЬ👜СУМКИ — БРЕНД (@fashion.hall_ua)

А вот застенчивые стройняшки высокого роста могут безо всяких сомнений обойтись полуботинки на низком ходу. Что же касается верхней одежды, то для завершения этого чудного весеннего образа как нельзя лучше подойдет бомбер.

View this post on Instagram

A post shared by FASHION LOGICA (@fashionlogica)

Ну и наконец одно из самых популярных на сегодняшний день сочетаний верха и обуви с джоггерами: классический пиджак + кроссовки.

View this post on Instagram

A post shared by СТИЛИСТ ПОЛИНА БУДАЕВА (@polly_budaeva)

Кто сказал, что выглядеть презентабельно можно только в тесных брюках из костюмки? Если тебе лично доведется общаться на эту тему с такими заядлыми консерваторами, просто покажи им фото выше — и победа в споре за тобой!

Расскажешь какой образ приглянулся тебе больше всего? С нетерпением ждем твоих комментариев и прощаемся до новых встреч!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]