В одной школ Дагестана взорвалась граната: погиб ученик
24.04.2017 431 0 0 varlamov

В одной школ Дагестана взорвалась граната: погиб ученик

---
0
В закладки
В школе в селе Агвали Цумадинского района Дагестана произошел взрыв – один из учеников принес с собой гранату. По данным МВД республики, восемь подростков пострадали. СМИ сообщают, что также есть погибший.

Восемь подростков ранены в одной из школ Дагестана из-за неосторожного обращения с оружием. Об этом ТАСС сообщили в МВД республики.

Инцидент произошел в селении Агвали Цумадинского района в компьютерном классе школы. "В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа", – сказал собеседник агентства.

ТАСС
Ученик пятого класса Магомедрасул Н. погиб от полученных ранений при взрыве гранаты в дагестанской школе в селении Агвали. Еще восемь получили ранения и были доставлены в больницу. Двоих из них уже отпустили домой, а шестеро находятся в тяжелом состоянии.

"Лайф"
"Предварительно, граната взорвалась в компьюетрном зале в селе Агвали Цумадинского района Дагестана, в результате погиб один школьник, еще восемь получили ранения. Двое школьников находятся в тяжелом состоянии", - сообщил собеседник.

По его словам, в настоящее время выясняется, как граната оказалась в помещении.

"Черновик"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]