Почему Александр Васильев умоляет дам не увлекаться облегающей одеждой
23.03.2021 9 862 0 +308 alekcbalma

Почему Александр Васильев умоляет дам не увлекаться облегающей одеждой

---
+308
В закладки
Что ж, в этом году март был не слишком щедр на солнечные деньки. Остается только надеяться, что в апреле нам всё же удастся в полной мере насладиться ясной весенней погодой. А пока что, находясь в сладостном предвкушении этого замечательного часа, почему бы не присмотреть модные платья на весну?

View this post on Instagram

A post shared by Одежда.Обувь.Аксессуары🌸 (@odezhda.bestijaa1)

Нам как раз удалось разузнать, какие модели будут смотреться наиболее актуально в новом сезоне. Спешим поделиться свежими новостями с тобой!

Платья на весну

Сколько бы неординарных новинок ни появилось на подиумах в 2021 году, классические фасоны платьев по-прежнему уверенно держатся на высших ступенях среди модных трендов. В частности это касается и платьев на запах.

View this post on Instagram

A post shared by Женская одежда 🇺🇦 (@clothes_bags_brend_ua)

К слову, на днях как раз с одним из таких платьев создали образ героине очередного выпуска популярного шоу «Модный приговор».

View this post on Instagram

A post shared by Модный приговор (@modniy.tv)

Один из фэшн-экспертов отметил, как важно правильно подбирать аксессуары и обувь, сочетающиеся с платьем. В данном случае ключевую роль в преображении героини сыграли многослойные черные ремни, подчеркнувшие талию участницы. Этой весной подобные аксессуары, по словам Эвелины Хромченко, будут особенно актуальны.

View this post on Instagram

A post shared by ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА 👗 (@wee_magazin)

Что же касается самих платьев, то особое внимание стилисты рекомендуют обратить на модели в длине миди. Во-первых, такой наряд подойдет как изящной стройной диве, так и очаровательной фигуристой кокетке. А во-вторых, именно в такой длине платья выглядят наиболее интригующе и в то же время благопристойно. Плюс при такой длине даже самый яркий принт не станет поводом для упреков. Так что можно вволю поэкспериментировать с анималистичными узорами.

View this post on Instagram

A post shared by 🖤Женские тренды 🖤 (@womens_trend_clothing)

Если же тебе больше по душе однотонные наряды, слишком эпатировать не стоит. Нежный беж или черная классика — вот, на что следует ориентироваться в этом году. Тем более, если подбираешь наряд для работы или официальных встреч.

View this post on Instagram

A post shared by ELIS женская одежда Челны (@elis_nch)

Что же касается пикантных деталей, таких как декольте или разрез, то не стоит соединять их в одном аутфите. Лично мне кажется, что если уж делать акцент, то лучше один, но смелый, чем несколько робко разбросанных, будто наугад. А каково твое мнение на этот счет?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]