Что нужно успеть раздать нуждающимся до Пасхи
23.03.2021 5 666 0 +146 alekcbalma

Что нужно успеть раздать нуждающимся до Пасхи

---
+146
В закладки
Подготовка гардероба к новому сезону — дело ответственное. Тут важно знать, что носить весной-2021, чтоб быть в тренде, а что положить на дальние полочки шкафа, а то и раздать подругам или выбросить вовсе. Неактуальные образы могут повиять на создание не верного впечатление о тебе, а то и возраста прибавить!

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится небольшой подборкой антитрендов теплого сезона 2021 года. Всем модницам на заметку!

Что носить весной-2021

Что нужно успеть раздать нуждающимся до Пасхи shared, InstagramA, носить, можно, стоит, гардеробе, принт, сейчас, весной2021, принтом, популярности, обувь, Конечно, твоем, позиции, имеют, тропическим, цветочный, вещами, антитрендов
Слоучи

Долгое время они были на пике популярности, но сейчас они всем надоели. Конечно, если они есть в твоем гардеробе носить их еще можно, но покупать новые явно не стоит.

Кстати, не стоит путать джинсы-слоучи с мом-джинсами. Их разница в особенностях силуэта. Крой обеих моделей достаточно свободный, но слоучи имеют и узкую талию, и узкий низ. Также чаще всего у них есть защипы на поясе, тогда как мом-джинсы имеют высокую посадку без акцентирующего изгиба линии бедра, и прямой крой.

View this post on Instagram

A post shared by La Сoccinelle (@lacoccinelle_ua)

Принт Tie Die

Тай-Дай или как еще называют это принт «варенка» теряет свои позиции. В прошлом году он был на пике популярности, а сейчас уже вошел в списки антитрендов. И такое бывает… Хотя, лично мне, он никогда не нравился, смотрится дешево и неэстетично. Разве что подросткам идет, а дамам постарше негоже в таком ходить.

View this post on Instagram

A post shared by NAIZNOS (@naiznos_shop)

Тропический принт

Тропическая тематика в принтах ушла из модного Олимпа. Сейчас в тренде цветочный принт и геометрия. Вещи с тропическим принтом выбрасывать не стоит, просто отложи их пока в сторону, ведь мода — штука цикличная. Могут скоро снова стать популярными. Также канул в небытие и космический принт.

View this post on Instagram

A post shared by Винтаж & Секонд хенд (@_vintage.second.spb_)

Брюки с сборками и бантами

В 2019 они были признаком стиля, но не весной-2021. Если такие есть в гардеробе, замени комплектный пояс на классический кожанный без излишней декоративности.

View this post on Instagram

A post shared by Time of Style Official (@_time.of.style_)

Пышные юбки и пачки

Захватившая в одно время всех мода на юбки из фатина прошла. Оставим этот милый элемент гардероба детям и подросткам. Заменить их можно юбками А-силуэта, прямыми чуть свободными юбками ниже колена.

View this post on Instagram

A post shared by ЮБКИ-ПАЧКИ ИЗ ФАТИНА МОСКВА (@yubka_pachka_moscow)

Массивные кроссовки

Массивные кроссовки окончательно потеряли свою актуальность, уступая позиции более аккуратным моделям.

View this post on Instagram

A post shared by ОБУВЬ Женская | golden apple (@golden_apple_shoes)

Балетки с круглым носком

Балетки с закругленным носком — не носи в этом теплом сезоне, не стоит. Хоть это и удобно, но такая обувь иногда портит весь образ. Так что ничего страшного, если они отправятся на покой. Заменить их можно на лоферы, мюли, слипоны, или даже балетки с острым носом.

View this post on Instagram

A post shared by Женская обувь 🌟 Киев 🌟 Днепр (@lamonti_shop)

Телесные блестящие колготы

Телесные блестящие колготки да еще и в сочетании с теплой черной обувью — это моветон. Просто не носи так никогда и точка.

View this post on Instagram

A post shared by Alexandra Best Legs🍒 (@alexandranlnqueen)

Совет редакции

А по части трендов весны предлагаю ознакомиться с 5 советами от всемирно известного дизайнера Андре Тана. Всегда прислушиваюсь к его советам: дело говорит!

Если в твоем гардеробе присутствуют вещи из этого списка, не растраивайся, даже явные антитренды можно умело обыграть, миксуя их с трендовыми вещами. Выкидывать любимые маечки с тропическим принтом тоже ни к чему. Однако, приобретать их сейчас не стоит, лучше обратить внимание на более актуальные модели, ну или на базовые вещи.

Что носить весной-2021? Платья в цветочный принт, с объемными рукавами и рюшами, платья-сетки, блузы и юбки с различными вырезами, отложные воротнички и брюки с заниженной талией. Куртки оверсайз и бомберы. Конечно это не полный список, но суть ты поняла.

Желаю тебе пополнить весенний гардероб теми вещами, что принесут тебе радость и восторженные взгляды окружающих!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]