Бывший муж отказался в одиночку платить кредит за грудь жены...
23.03.2021 11 035 0 +334 valeratechnoportal

Бывший муж отказался в одиночку платить кредит за грудь жены...

---
+334
В закладки
Бывший муж отказался в одиночку платить кредит за грудь жены... кредит, разделить, имущества, супруга, хирурга, оплачивать, несправедливо, семейные, груди, увеличение, пользоваться, имущество, будет, разводе, материалах, новой, радовались, воле«Супруги, своей, легла

Совместно нажитое имущество при разводе делится пополам. Как и кредиты тоже. Которые совместно потом и выплачиваются. Примерно так рассудил житель Челябинска. И поэтому при разводе потребовал разделить кредит на увеличение груди жены, который был взят еще в браке. По его мнению, несправедливо одному оплачивать услуги хирурга на красоту, которую он больше не увидит.

Об этом URA.RU сообщил адвокат супруга Александр Щербинин.

«В суде рассматривается дело по разделу имущества и совместных долгов между супругами, одним из которых является кредит на увеличение груди. Общая сумма составила порядка 200 тысяч рублей. Мужчина посчитал несправедливым, что продолжает оплачивать новый облик уже бывшей жены»

По его словам, это далеко не единственный предмет спора при разделе имущества бывших супругов. В материалах суда фигурирует недвижимость и другое имущество. По данным юриста, разделить долги можно, но нужно доказать, что деньги были потрачены на семейные нужды либо взяты с согласия супруги. А вот супруга, наоборот, доказывает, что легла под нож хирурга не по своей воле.

«Супруги радовались новой внешности жены около года, пока не решили расторгнуть семейные отношения.

Я пока не знаю тонкостей, возможно, следует учитывать износ или гарантийные обязательства таких изделий, но супруг желает разделить данный кредит на двоих."

....................

И как считаете должны делить кредит в этом случае оба?! Бывший муж считает-будет несправедливо, что он будет выплачивать кредит за "грудь жены, а пользоваться ею будет пользоваться другой"...

Ссылка на первоисточник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]