Мысли о книге про детей
24.04.2017 614 0 0 playmother

Мысли о книге про детей

---
0
В закладки


Итак друзья мои, этому блогу про детей и не только уже год. 21 апреля я сделала первую запись. За этот год было многое: странным образом я вознеслась в общий топ 200 и даже сидела на 8 месте по Спб.

И сейчас я решила,что хочу все-таки написать книжку про детей. Я уже говорила об этом, но тогда редактировала свою рукопись (и кстати сделала это вопиюще плохо), которую в итоге не постеснялась отправить на премию для молодых писателей.

Так вот сейчас я думаю действительно сделать это. Для чего я снова делюсь здесь? Не просто так. Дело в том, что вот недавно mossudmed выпустил свою книжку, я читала отрывок и мне очень понравилось, что он вставил в книгу комментарии друзей к записям в жж.

И я хочу поступить так же. Никто не против я надеюсь? Мне кажется это будет прикольно. Я вообще не хочу делать книгу этаким очередным манускриптом из серии "я знаю лучше всех". Это будет скорее опыт.

Вообщем думаю в процессе работы я буду периодически испрашивать вашего мнения по разным вопросам связанным с детьми. Может какие-то истории.

В планах немного написать о беременности, гв, родах и наверное о детях до пяти лет. О том как с двойняшками, как с ревнушками и что же самое ужасное в том, когда детей "много" :)

Плюс планирую снабдить все это иллюстрациями.

Если издателя не найдется, то сделаю на ридеро электронную книжку. Там есть крутая возможность, когда кто-то хочет бумажную - то просто заказываешь на озоне, ее печатают и привозят. Причем не намного дороже электронной.

Есть даже мысли совместить все это с моей идеей блокнотов про Дживиков. Наверное иллюстрации будут в таком стиле


Такие мысли.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]