Штурм Берлина в Подмосковье
23.04.2017 450 0 0 alik-morozov

Штурм Берлина в Подмосковье

---
0
В закладки
Сегодня в подмосковном парке "Патриот" прошла военно-историческая реконструкция "Штурм Берлина". В шоу принимали участие более тысячи реконструкторов со всей России, более ста профессиональных каскадеров и боевая техника времен Великой Отечественной войны.
Как сообщает ТАСС/. Более 7 тысяч зрителей, в том числе глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, посетили военно-историческую реконструкцию "Штурм Берлина".

Кто читает мой журнал знает, что среди моих знакомых есть люди профессионально занимающиеся военной реконструкцией. Однажды, я уже писал пост о реконструкторах и о их хобби. Освежить память можно »» Здесь. Да и сам я не против посетить подобные мероприятия »» Битва за Москву. Так вот, на это мероприятие они тоже были приглашены. Сейчас друзья в пути, но когда вернуться, обязательно их расспрошу о мероприятии. Как все было организованно с точки зрения участников. А то у varlamov.ru вышел пост с критикой. Посмотрим, что скажут профессиональные реконструкторы))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]