Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы
20.03.2021 16 483 0 +471 ret

Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы

---
+471
В закладки
Российской актрисе Татьяне Васильевой исполнилось уже 73 года. Вот это сюрприз! Нет, правда: ведь она совершенно не выглядит на свой возраст Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы Васильева, Татьяна, сегодня, Татьяны, актриса, работы, Татьяне, Васильевой, возможности, артистка, только, своей, внешности, актрисы, Кстати, деньги, приходится, пандемия, популярность, исполнилось Тем не менее, несмотря на популярность, артистка жалуется на отсутствие работы. В чем причина? Об этом – читайте дальше в журнале Еще!

Пандемия коронавируса лишает актеров работы?

Остается только посочувствовать коронавирусу: сколько же шишек свалилось на его голову! Предприниматели, художники, актеры – все эти люди страдают от отсутствия работы. А все из-за карантинных и прочих ограничений в связи с пандемией. Что-то плохо припоминается, когда мир в последний раз шел на такие беспрецедентные меры. Ну разве что в постапокалиптических фильмах. Ладно, вернемся к теме. Что же такого случилось у Татьяны Васильевой?

Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы Васильева, Татьяна, сегодня, Татьяны, актриса, работы, Татьяне, Васильевой, возможности, артистка, только, своей, внешности, актрисы, Кстати, деньги, приходится, пандемия, популярность, исполнилосьrg.ru
Почему российские актеры страдают из-за пандемии?

Итак, недавно на НТВ состоялся эфир, в котором звезда российского театра и кино Татьяна Васильева призналась, что она страдает из-за отсутствия работы. Артистке приходится жить на накопления. Она подчеркивает, что положение многих сотрудников сферы культуры сегодня плачевное. Из-за коронавирусной пандемии отменилась большая часть спектаклей и постановок в кино. Если раньше знаменитости ни в чем себе не отказывали, то сегодня даже им приходится жестко экономить.

Так, Татьяна Васильева говорит, что пандемия порождает глубокую социальную проблему: стремление предотвратить потенциальные смерти от болезни сопровождается полным пренебрежением жизней людей. Например, вводя ограничения, запрещая работу учреждений культуры, театров, кино, никто не думает, сколько людей остается без средств к существованию. Расходы все-таки никуда не деваются, подчеркивает Татьяна Васильева. Например, ей все так же приходится оплачивать коммунальные услуги (кстати, не такие уж дешевые), покупать еду, посещать стоматолога и т. д. Кстати, сама актриса тоже заразилась коронавирусом! Вот некоторая информация об этом:

Где люди берут деньги в эпоху коронавируса?

К сожалению, многие люди, как и Татьяна Васильева, вынуждены залазить в свою заначку «на черный день». Действительно, мы привыкли жить так, будто постоянно сидим на краю стула. В любой момент обстоятельства могут измениться, и, возможно, придется расстаться с былой сытой жизнью. Наши соотечественники еще не приучили себя более ответственно относиться к финансам, пользоваться бюджетными инструментами. Нам все еще чужда мысль о том, что нужно иметь несколько источников доходов. Причина кроется не только в менталитете, но просто в отсутствии возможности планировать жизнь надолго вперед.

Так вот, откуда же люди во время пандемии, отрезанные от своего источника заработка, берут деньги? На что они живут? Многие поступают так, как Татьяна Васильева: урезают большую часть своих расходов, используют средства, отложенные на покупку квартиры или машины. Кто-то расстался с мечтой о путешествии, на которое тоже копил деньги. Единственное, от чего действительно сложно (а порой – даже невозможно) отказаться, – это уход за собой, посещение косметолога и доктора. Татьяна Васильева тоже признается, что затянуть пояс до такой степени, чтобы забыть о своей внешности и самочувствии, она не смогла. И это, как мы считаем, абсолютно правильный подход!

Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы Васильева, Татьяна, сегодня, Татьяны, актриса, работы, Татьяне, Васильевой, возможности, артистка, только, своей, внешности, актрисы, Кстати, деньги, приходится, пандемия, популярность, исполнилосьeg.ru
Как сейчас обстоят финансовые дела Татьяны Васильевой?

Актрисе исполнилось уже 73 года, и, тем не менее, ее явно не стоит списывать со счетов. Татьяна Васильева не только сохраняет финансовую независимость и самостоятельность (и это в такие-то времена!), но даже помогает своим родственникам. Конечно, сложившаяся ситуация с отсутствием работы и прежнего уровня занятости, заставила актрису задуматься о дополнительных источниках дохода. Так, она всерьез рассматривает различные возможности для подработки. Причем артистка, несмотря на известность и привычку к роскошной жизни, не брезгует любыми видами занятости. Можно убираться в квартирах, развозить пиццу, раздавать листочки и т. д. Правда, как резюмировала Татьяна Васильева, эти сферы забиты работниками под завязку. Так что пробиться даже в столь неквалифицированные области – еще та задача!

Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы Васильева, Татьяна, сегодня, Татьяны, актриса, работы, Татьяне, Васильевой, возможности, артистка, только, своей, внешности, актрисы, Кстати, деньги, приходится, пандемия, популярность, исполнилосьridus.ru
интересных фактов о Татьяне Васильевой

Ну вот мы и рассказали, с какими проблемами сталкиваются сегодня люди – даже богатые и знаменитые. Коронавирусная пандемия поставила жизнь каждого человека «на баланс». Мы ограничены в возможности свободно передвигаться, выбирать препараты для лечения, высказывать свое мнение, а также работать. И этот кризис коснулся не только среднестатистических жителей страны, но даже известных лиц. Кстати, раз уж мы заговорили про Татьяну Васильеву, неплохо было бы вспомнить кое-какие любопытные факты о ней!

  1. Татьяна Васильева известна как советская, а также российская актриса театра и кино, а еще – телеведущая. Кроме того, она получила звание «народной артистки».
  2. А помните фильмы и спектакли с участием Татьяны Васильевой? Многие из них видел, наверное, чуть ли не каждый любитель посидеть вечером у телевизора. Итак, вот список самых интересных работ актрисы: «Ольга», «Сваты», «Самая обаятельная и привлекательная», «Глубокие родственники», «Как важно быть серьезным» и т. д.
  3. Артистка родилась и выросла в Ленинграде. В детстве Татьяна Васильева испытывала ужасные комплексы из-за своей внешности. Она даже хотела покончить с собой из-за издевательств детей в школе!
  4. В юности будущая звезда тайно посещала театральные курсы. Дело в том, что родители не поддерживали увлечение дочери, поэтому девочке приходилось скрывать свою страсть к театру. Даже поступив во МХАТ, Татьяна Васильева боялась признаться родным. А отец порывался забрать дочь из университета! Благо, за талантливую девушку заступился ректор.
  5. Первый муж Татьяны – актер Анатолий Васильев. Девушка рано вышла замуж – в 26 лет. Первый ребенок в семье появился, когда Татьяне шел 32-й год. Однако, играя в спектакле «Гнездо кукушки», актриса влюбилась в партнера по сцене – Георгия Мартиросяна. Он и стал ее вторым мужем.
  6. Во втором браке у актрисы родилась дочь. Правда, эти отношения тоже дали трещину. Татьяна Васильева и Георгий Мартиросян впоследствии оформили развод. После этого актриса больше не решалась на брак. Она признается, что больше любит детей, чем мужей. Так что сегодня артистка радуется четырем внукам, и возможности проводить время с ними!
  7. Крупная популярность пришла к Татьяне Васильевой после фильма «Самая обаятельная и привлекательная». По сюжету, она была мастерицей в сфере обольщения. Именно эта роль и принесла актрисе огромную славу!
  8. Самая первая роль Татьяны Васильевой связана с фильмом «Всмотритесь в это лицо». Там она сыграла учительницу и, таким образом, дебютировала в кино.
  9. Сама Татьяна Васильева считает, что получила популярность и славу благодаря режиссеру Театра сатиры Валентину Плучеку. Он всегда говорил о ее незаурядности как актрисы, приглашал на постановки и в спектакли.
  10. Если раньше актриса комплексовала по поводу своей внешности, то сегодня – наоборот – она понимает, как ею восхищаются люди. В свои 73 года артистка выглядит просто потрясающе! Татьяна Васильева любит правду: она не пытается скрывать, что прибегала к помощи пластической хирургии. Но в ее случае это явно было удачное вмешательство.
Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы Васильева, Татьяна, сегодня, Татьяны, актриса, работы, Татьяне, Васильевой, возможности, артистка, только, своей, внешности, актрисы, Кстати, деньги, приходится, пандемия, популярность, исполнилосьmgorod.kz

***

Понравилась статья? Актриса Татьяна Васильева жалуется на отсутствие работы Васильева, Татьяна, сегодня, Татьяны, актриса, работы, Татьяне, Васильевой, возможности, артистка, только, своей, внешности, актрисы, Кстати, деньги, приходится, пандемия, популярность, исполнилось Кстати, а как на вас повлияла пандемия коронавируса? Что изменилось в вашей жизни? Делитесь с нами своими комментариями и не забывайте узнавать последние новости вместе с журналом Еще!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]