Президент РФ встретится с членами Совета законодателей
23.04.2017 418 0 0 today-rus

Президент РФ встретится с членами Совета законодателей

---
0
В закладки
На 24 апреля у политика Путина назначена важная встреча в Санкт-Петербурге с членами Совета законодателей РФ при Федеральном собрании. Мероприятие приурочено ко Дню российского парламентаризма.



По традиции мероприятие пройдет в Таврическом дворце. Во встрече в том числе примут участие сопредседатели Валентина Матвиенко (председатель Совфеда) и Вячеслав Володин (председатель Годумы). На повестке дня - вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, обеспечения государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения и другие приоритетные вопросы. Стоит отметить, что особое внимание уделяется задачам совершенствования госполитики для решения вопросов в регионах.

Помимо этого президент РФ примет участие в других мероприятих. В частности, речь идет о заседании Попечительского совета Русского географического общества, которое состоится в его Штаб-квартире. В ходе встречи планируется подвести итоги деятельности РГО за 2016 год и наметить наиболее яркие проекты на нынешний год. Помимо этого состоится торжественная церемония нарграждения медалями Русского географического общества.

В общем, день у политика Путина получится, как обычно, насыщенным и продуктивным. Это связано с тем, что перед главой государства стоит целый ряд задач, которые нужно пошагово выполнять, для того, чтобы государство продолжало развиваться. Поскольку президент РФ уделяет особое внимание деталям, нет сомнений в том, что встречи с его участием окажутся полезными для российского общества.

Завтра действительно знаменательный день. Для кого-то это профессиональный праздник, но для политика Путина - это рабочий день с плотным графиком. Это еще одни сутки, когда нужно решить ряд принципиальных вопросов, для того, чтобы страна продолжила свое развитие.

Оригинал взят у kristian_winter в Президент РФ встретится с членами Совета законодателейуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]