Как устроен рок-тур изнутри. Прокатимся по Уралу?
23.04.2017 448 0 0 solomatin

Как устроен рок-тур изнутри. Прокатимся по Уралу?

---
0
В закладки
На прошлой неделе я принимал участие в одном любопытном рок-туре. Мы проехали на двух автомобилях по маршруту Пермь - Екатеринбург - Челябинск. Все это время я снимал. Снимал видео за кулисами концертов и шикарные виды Урала с высоты полета коптера.


В туре приняли участие мои друзья, музыканты из группы Саша Самойленко & Tomas band. Группа на имеет огромной популярности в России, но зато играет очень качественную музыку. Недавно у них вышел новый альбом "Джем". Вышел на компакт-дисках и виниле. В оформлении пластинки принял участие известный российских художник и дизайнер Александр Коротич. Вы наверно помните его по клипам и обложкам группы Наутилус Помпилиус.
В записи альбома "Джем" приняли участие именитые музыканты Олег Сакмаров (НАУ, Ю-Питер, Аквариум) и Алексей Могилевский (Nautilus Pompilius).
Вообщем альбом получился сильный и группа Саша Самойленко & Tomas Band отправилась с концертами по Уралу.

Сегодня я хочу вам показать первую часть своего видеоблога(кстати, подписывайтесь) с этой поездки. Первый день тура - Пермь. Встреча музыкантов в аэропорту, эфир Нашего Радио в Перми и немного самого концерта.

Впереди еще две части из Екатеринбурга и Челябинска.

Пока на этом все.

p.s. Друзья, я сейчас активно переношу весь свой контент на собственный сайт SOLOMATIN.ME Там очень круто отображаются фоторепортажи как на десктопе, так и в мобильной версии. Подписка реализована через Email. Раз в неделю я делаю красивую рассылку с самыми интересными фоторепортажами. Оформив подписку вас кроме интересного контента будут ждать розыгрыши и призы.

Для вашего удобства работает мой бот в телеграмме. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

Я в Социальных сетях:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]