Перед сном смотрю, как Сергей Наумов делает макияж, а утром создаю шикарный образ играючи
19.03.2021 6 777 0 +260 alekcbalma

Перед сном смотрю, как Сергей Наумов делает макияж, а утром создаю шикарный образ играючи

---
+260
В закладки
Ежедневный уход за лицом утром и вечером — правило для всех, кто хочет сохранить молодость и красоту на долгие годы. Именно косметика для ухода за кожей стоит на первом месте. Если лицо хорошо очищено и увлажнено, нужно минимум декоративной косметики, чтобы навести красоту. Сегодня мы расскажем о правилах и хитростях ухода за кожей лица утром.

Перед сном смотрю, как Сергей Наумов делает макияж, а утром создаю шикарный образ играючи Наумов, Сергей, InstagramA, shared, можно, нужно, лицом, способ, ухода, средства, чтобы, полотенцем, утром, муслиновым, несколько, хитростях, Вместо, макияж, дневной, массаж© Depositphotos
Ежедневный уход за лицом

Очищение

В зависимости от типа кожи нужно выбирать средства для очищения лица. Лучше всего, если средство подбирает квалифицированный дерматолог. Так можно избежать неприятных последствий от неправильно выбранного средства. Кстати, когда кожа проблемная, специалисты советуют не умываться водой из под крана. Вместо этого следует протирать лицо несколько раз в день очищающим тоником.

Перед сном смотрю, как Сергей Наумов делает макияж, а утром создаю шикарный образ играючи Наумов, Сергей, InstagramA, shared, можно, нужно, лицом, способ, ухода, средства, чтобы, полотенцем, утром, муслиновым, несколько, хитростях, Вместо, макияж, дневной, массаж©И всё же, умыться утром — значит окончательно проснуться. Визажист Сергей Наумов умывается гелем, распределяя небольшое количество средства на губкой из целлюлозы. Губка из целлюлозы равномерно распределяет средство по лицу и нежно убирает ороговевшие частички с кожи.

View this post on Instagram

A post shared by НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И МЫЛО (@naturaaltis)

Вытирать лицо Сергей Наумов советует муслиновым полотенцем. Такое полотенце подходит даже для чувствительной кожи. Но тереть лицо полотенцем не нужно, чтобы не вызвать раздражение. Полотенец для лица должно быть несколько или используй одноразовые.

View this post on Instagram

A post shared by Галибина Анна (@green_anna_55)

Увлажнение

После очищения нужно напитать кожу. Популярным средством от мешков под глазами стали патчи. Это быстрый способ привести нежную кожу вокруг глаз в порядок. Но использовать патчи каждый день не стоит, в этом убеждены косметологи. Патчи не восстанавливают водный баланс и имеют кратковременный эффект, так же, как и тканевые маски для лица. Но раз в неделю можно и их применять. Главное помнить, что лучший способ иметь красивую кожу — наладить режим сна и питьевой режим.

View this post on Instagram

A post shared by Olga Ivanchishena (@ivanchishena_olga)

И всё же, для ежедневного увлажнения можно использовать сыворотки и масла для лица. Чтобы не переборщить с маслом, нанеси пару капель на ладони, разотри масло в них и аккуратно приложи ладони к лицу. Этого достаточно, чтобы напитать кожу. Если ты всё же нанесла слишком много, убери излишки муслиновым полотенцем. Вместо масла или сыворотки можно нанести дневной крем.

View this post on Instagram

A post shared by НУТРИЦИОЛОГ | КОСМЕТОЛОГ (@kasyanenko_katia)

Хороший способ избавиться от отеков и припухлостей — сделать массаж скребком гуаша или нефритовым роллером. Камень охлаждает и тонизирует кожу, разглаживает морщины при регулярном использовании и расслабляет мышцы лица. Поэтому красавицы совмещают массаж гуаша с нанесением дневного и ночного крема для лица.

View this post on Instagram

A post shared by ГУАША РОЛЛЕРЫ КОСМЕТИКА (@znature.store)

Вот и всё, твое личико сияет свежестью, можно нанести дневной макияж. Сергей Наумов в повседневном макияже использует прозрачный блеск для губ, фиксирующий гель для бровей, консилер и флюид с сияющими частичками. О хитростях дневного ухода за лицом Сергей Наумов рассказал в видеоролике, который мы советуем тебе непременно посмотреть.

Как видишь, не все мужчины довольствуются умыванием по утрам. Некоторые еще и хитростями по уходу за лицом могут поделиться. А как ты ухаживаешь за лицом каждый день? Поделись своими хитростями по уходу в комментариях. Хорошего тебе дня, красавица.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]