Хорошие новости из метро.
18.01.2016 669 0 0 ochendaje

Хорошие новости из метро.

---
0
В закладки
Smiling woman with baby in subway

Не так давно, буквально перед Новым годом, в вагонах метро Москвы появились новые схемы метро. И сама схема начинает выглядеть, как картина, но это только полдела. Те, кто хоть раз в рождественские морозы пытались выбраться с окраины города, как никто оценят новые станции.



Хорошо, если сделают так, что  хотя бы в один московский аэропорт можно будет добраться на метро. Не затрачивая неадекватное количество времени на автобус или денег на аэроэкспресс. И в планах столичных властей такое решение предусмотрено, Калинискую линию собираются продлить до Внуково. Хочется верить, что и Шереметьево с Домодедово не за горами.



В этом году участок новой "Солнцевской" ветки пройдет от "Парка Победы" до станции "Раменки". В 2017 году ветка потянется дальше, в Новую Москву, и для тысяч жителей города ежедневное ожидание в пробках по несколько часов останется позади. На заключительном этапе новую ветку соединят с Калининской линией, пустив движение от «Парка Победы» до «Третьяковской».



В этом году откроются станции "Минская", "Ломоносовский проспект" и "Раменки". Вторая из них уже почти готова. С запуском движения через "Ломоносовский проспект" студенты главного Универа страны смогут попасть на пары  вовремя. Пожалуй, мало кто переживает из-за опозданий сильнее студентов.



В целом, открытие трех новых станций облегчит жизнь 600 тысячам москвичей. Метро в шаге от дома появится у жителей районов Раменки, Проспект Вернадского, Очаково-Матвеевское, Дорогомиловский и других. Одним пассажирам станет гораздо удобнее ездить по Сокольнической линии, другие смогут пользоваться "желтой" веткой, также восстановится движение по Мичуринскому проспекту, которое ограничили на время строительства.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]