Политолог посулил российским ученым нобелевку за «Спутник V»
18.03.2021 15 984 0 +469 Almazzov

Политолог посулил российским ученым нобелевку за «Спутник V»

---
+469
В закладки
Если в европейских странах начнется производство российской вакцины «Спутник V», начнется массовое вакцинирование, и уже через несколько месяцев будет виден заметный успех. В свою очередь, российские врачи, ученые и исследователи, участвовавшие в создании препарата, будут удостоены Нобелевки, уверен Рар. По его словам, если вакцина будет производиться в Германии, Италии и Франции, это существенно ускорит процесс массовой вакцинации, так как ввоз «Спутника V» из РФ повлечет за собой бумажную волокиту на границах.
Политолог посулил российским ученым нобелевку за «Спутник V»

«Нужно производить ее (вакцину) здесь – в Италии, Германии, Восточной Европе. Тогда она будет быстро распространяться, и летом уже будут говорить об успехе. А российские исследователи, медики, ученые, которые изобрели "Спутник V", получат за это Нобелевскую премию», — уверен эксперт.
Как отметил политолог, правительство Германии опозорилось за последние месяцы, когда пыталось организовать борьбу с коронавирусом. Людям обещали вакцинацию, однако на деле немецкие власти не смогли это организовать даже на местном уровне. При этом несколько стран Европы отказались от использования вакцины AstraZeneca совместного производства Британии и Швеции. Причиной тому послужили десятки случаев тяжелых побочных эффектов, включая летальные случаи.
Подводя итог, немецкий политолог призвал российские власти хотя бы на время ослабить визовый режим для европейцев. Тогда жители Европы смогли бы приехать в нашу страну, получить прививку и заодно поделиться с соотечественниками своим позитивным опытом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]