Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: "У нас не было чувств"
18.03.2021 9 604 0 +352 макс

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: "У нас не было чувств"

---
+352
В закладки
Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой:

Вот уже более 20 лет актриса Юлия Высоцкая счастлива в браке с известным российским кинорежиссером Андреем Кончаловским. При этом многие поклонники звезды даже не знают, что на самом деле Кончаловский является ее вторым мужем.

Первый раз замуж Юлия вышла еще в студенчестве за своего однокурсника, а ныне актера театра, кино и дубляжа Анатолия Кота. Этот брак был фиктивным: Кот согласился расписаться с подругой, потому что тогда ей необходимо было получить белорусское гражданство, чтобы работать в Театре Янки Купалы в Минске. Об этом опыте Анатолий с улыбкой вспомнил в недавно вышедшей в эфир программе Бориса Корчевникова "Судьба человека".

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: Анатолий Кот

Юлия бы не взяла мою фамилию, потому что наш брак был фиктивным. В 1990 году мы поступили в Белорусский театральный художественный институт, подружились. И так сложилось, что Беларусь и Россия стали разными странами. Юлю как раз пригласили в лучший театр республики, а взять не могли, потому что она не являлась гражданкой Беларуси. Смешно вспомнить: мы отыграли спектакль, приходит Юлия и говорит: "Толь, ну будь моим мужем!"

— рассказал Анатолий Кот.

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: Юлия Высоцкая и Анатолий Кот в юности

Актер признался, что довольно быстро согласился помочь Юлии, и вскоре они вместе отправились в загс. При этом Кот уточнил, что между ним с Высоцкой никогда не было романтических чувств:

Мы посмеялись и пошли расписываться. Мы однокурсники, мы друзья. У нас не было чувств: есть женщины, которых мы любим, а есть женщины-друзья. Не помню, сколько лет длился наш так называемый брак и из-за чего он распался.

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: Юлия Высоцкая в юности

После развода Анатолий и Юлия остались в теплых дружеских отношениях, которые поддерживают по сей день. Кроме того, каждый из них нашел свое личное счастье. В 1998 году Юлия Высоцкая вышла замуж за Андрея Кончаловского, от которого у нее есть 18-летний сын Петр и 22-летняя дочь Мария. В 2013 году Маша попала в страшную аварию, после которой надолго впала в кому. Сейчас родители редко рассказывают прессе о состоянии ее здоровья.

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Анатолий же после развода с Юлией был женат дважды. У него есть дочь Алиса от второго брака со стилистом-имиджмейкером Еленой, а также младшая Арина, которую родила третья жена, актриса Янина Колесниченко.

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: Анатолий Кот

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]