Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма "Игры шпионов"
17.03.2021 7 540 0 +223 макс

Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма "Игры шпионов"

---
+223
В закладки
Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма

Постепенно в прокат выходят фильмы, премьеры которых были отложены из-за пандемии коронавируса. Так, зрители наконец смогут увидеть фильм "Игры шпионов", чей релиз был запланирован еще на октябрь прошлого года. Вчера вечером состоялся предпоказ исторической драмы о работе спецагентов, гостями которого стали Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова, Наталья Бардо и другие.

{insert gallery id="1783"}

Новый фильм режиссера Доминика Кука перенесет нас во времена "холодной войны" и кубинского кризиса. В центре сюжета два главных героя: британский бизнесмен Гревилл Винн, нанятый в качестве агента МИ-6, и советский шпион Олег Пеньковский, который передавал на Запад информацию.

Эти роли достались Бенедикту Камбербэтчу и Мерабу Нинидзе, который является двоюродным братом известной советской актрисы Ии Нинидзе. В небольших ролях в фильме снялись и известные российские актеры Кирилл Пирогов и Мария Миронова.

Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Виктория ДайнекоМария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Мария МироноваМария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Маша ФедороваМария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Лаура ДжугелияМария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Кристина ЛевиеваМария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Роман Архипов

Стоит отметить, что и Гревилл Винн, и Олег Пеньковский являются реальными историческими персонажами. Оба начали сотрудничество в конце 1960 года. Более двух лет Винн бы связным для советского шпиона, который работал на английскую разведку. В 1962 году Пеньковский был разоблачен и арестован, он выдал Винна, после чего тот был также арестован в Будапеште и выдан СССР. В итоге Пеньковский был приговорен к смертной казни, а вот Винна обменяли на советского разведчика.

Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Мария МироноваМария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Наталья Бардо

Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма Ариан Романовский

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]