Россиянка рассказала, как на самом деле относятся к русским в Турции
17.03.2021 9 419 0 +370 vagenleitner

Россиянка рассказала, как на самом деле относятся к русским в Турции

---
+370
В закладки
Россиянка, не единожды отдыхавшая в Турции, прокомментировала распространенное мнение о неприязни местных жителей к русским.
Россиянка рассказала, как на самом деле относятся к русским в Турции будешь, человека, может, всегда, туристы, европейские, считают, турки, понравиться, Россиянка, щедры, отношение, такое, услуг, сферы, работникам, некоторым, подчеркнув, более, отличии
Как отметила туристка, за 10 лет своих путешествий по Турции она не замечала никого негатива по отношению к себе. Женщина считает, что трудные ситуации возникают не из-за происхождения человека, а из его личностных качеств.
«Приведу пример. Подхожу я к бару в отеле и говорю: «Можно мне, пожалуйста, два чая?» Подходит другой отдыхающий: «Дай мне чая!» Чувствуете разницу?» — рассказала девушка, подчеркнув, что некоторым работникам сферы услуг такое отношение может не понравиться.
При этом сами турки считают, что европейские туристы всегда более щедры на благодарность, в отличии от русских.
Сама Турция, по мнению девушки, довольно дружелюбная страна.
«Мне кажется, все зависит от человека: если ты будешь улыбаться и будешь вежливым, то и с тобой будут обращаться именно так, и не важно, кто ты», — заключила она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]