Загадочный Андре Тан объяснил, как правильно носить сетку весной, чтобы стать желанной
16.03.2021 13 932 0 +462 alekcbalma

Загадочный Андре Тан объяснил, как правильно носить сетку весной, чтобы стать желанной

---
+462
В закладки
Весна уже во всю отвоевывает свои права. Да и лето не за горами, так что я уже пересматриваю свой гардероб, сортирую и определяюсь, что можно оставить, а что пора отвезти на дачу. А еще изучаю тренды весны 2021 года, и это очень увлекательно, так как этот сезон разительно отличается от докарантинного мира.

«Мода весны-2021 охарактеризована новой реальностью: удобная и стильная одежда для работы удаленно, романтические и сверкающие наряды, роскошные пастельные тона и яркие краски!» — говорят модные стилисты и дизайнеры.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о 5 модных трендах весны от всемирно известного дизайнера Андре Тана. Всегда прислушиваюсь к его советам — дело говорит!

Тренды весны 2021 года

Загадочный Андре Тан объяснил, как правильно носить сетку весной, чтобы стать желанной shared, InstagramA, весны, может, носить, одежде, очень, одежда, сетка, сумки, платье, вышивкой, Андре, тренд, внимание, своей, весной, можно, тренды, сезон
Воротники

Отложенные воротнички способны украсить даже самую неприметную блузу или платье. Выбирай массивный, широкий, удлиненный, с острыми уголками или закругленный, заметный, визуально объемный. Можно белоснежный, кружевной или с вышивкой. А вот от воротничков со стразиками и жемчужинками стоит отказаться — это антитренд.

View this post on Instagram

A post shared by ШОУРУМ одежды в Москве (@tidbitroom)

Пуговицы

Обрати внимание на пуговички на своей одежде. Простые и неприметные — нет. А вот элегантные с кристаллами — очень даже да. Это нежно и женственно.

Если на твоей одежде нет таких — не беда. Купи подходящие пуговицы в швейном магазине и пришей их самостоятельно или попроси помощи в ателье. От такой небольшой перемены твой наряд только выиграет!

View this post on Instagram

A post shared by Дизайнерская одежда (@gs_dress)

Вырезы

Геометричные вырезы на одежде — это супертренд весны, да и лета 2021 года! Вырез может быть на чём угодно: платье, гольф, юбка, брюки, джинсы, сарафан, топ… И запомни: вырезы, а не дырки! И пожалуйста, соблюдай умеренность. Твой образ должен выглядеть лаконично и привлекательно, но не вульгарно.

View this post on Instagram

A post shared by Женская одежда Украина (@lagrande_store)

Сетка

В моде сетка. И это не про сумку-авоську. А про платье-накидку из сетки. Причем сетка может быть как мелкой, так и крупной, может быть тонированной, с аппликацией или с вышивкой, со стразами или пайетками, и даже лазерной или металлизированной.

К слову, этот тренд останется с нами до конца лета, а может и на следующий теплый сезон не потеряет своей актуальности. Уж очень он полюбился многим мировым дизайнерам и модельерам!

View this post on Instagram

A post shared by Blair Eadie / Atlantic-Pacific (@blaireadiebee)

Сумки

В моду вошли маленькие сумки для телефонов с отсеком для монет. Такую сумочку можно носить через плечо. Немного странный тренд на мой взгляд, но что поделаешь — мода, есть мода.

View this post on Instagram

A post shared by СУМКИ ИЗ КОЖИ▪️ЧЕХЛЫ НА РЕМНЕ (@maryarty_bags)

Также в тренде сумки для воды.

View this post on Instagram

A post shared by Макраме🌙Macrame (@moonlove_macrame)

Совет редакции

А еще предлагаю узать без какой обуви будет некомфортно весной 2021 года. Стоит обращать особое внимание на качество и комфорт!

Как тебе тренды весны 2021 года, будешь носить? Кстати, не обязательно приобретать всё, достаточно добавить в свой стиль 2–3 тренда сезона — и ты уже на коне!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]