В 60+ выглядеть стильно и без особых затрат – запросто
16.03.2021 8 660 0 +243 kritik1967

В 60+ выглядеть стильно и без особых затрат – запросто

---
+243
В закладки
В 60+ выглядеть стильно и без особых затрат – запросто брюки, образ, туфли, можно, яркий, хорошо, телесного, выбрали, ансамбль, белый, кардиган, цвета, джинсы, платья, элегантный, создания, который, Черные, фигуру, широкие

Стиль и мода не о возрасте. Если хочешь, можешь хорошо одеваться 20 или 60 лет. И для этого совсем необязательно тратить баснословные суммы на одежду. Без затрат, конечно, совсем не обойтись, но если делать покупки постепенно и по плану, то покупка одежды не станет шоком для бюджета.

Брюки и джинсы 

В гардеробе обязательно должны быть брюки и джинсы. Выбирайте модели, хорошо облегающие вашу фигуру, но классика - самый универсальный вариант.

Черные джинсы, черный с длинным рукавом и серый кардиган - комфортно, но немного скучно. Добавьте некоторые Zest к нему - стильные мосты, кожаный ремень с пряжкой и большим шеруляющим веществом с модным узором.

Бежевые платья брюки являются основным предметом, который можно связать с чем угодно. Например, с белой футболкой и ярко-синим кардиганом. Шарф дополняет взгляд. Немного «трюк» - сопоставит обувь в цвете ваших брюк, и ваши ноги появятся дольше.

Белые брюки смотрятся эффектно, идеально подходят для весны и лета. Для них я выбрала светлую футболку, темно-синий кардиган и яркий шейный платок. Дополняют образ туфли телесного цвета с черным носком и светло-серая сумка.

Элегантный ансамбль с черными брюками. Для них выбрали бледно-розовый жакет, узорчатый шейный платок и туфли на высоком каблуке. Дополнение - женственная сумка из стеганой кожи.

Менее яркий, но не менее элегантный ансамбль с черными брюками. На этот раз к ним подошла черная футболка и светло-серый пиджак. Стильное украшение дополняет образ.

Стильно и женственно смотрятся широкие брюки белого цвета длиной семь восьмых. Их сочетали с трикотажными двойками со сложным геометрическим рисунком в черно-белом цвете и туфлями телесного цвета.

Черные широкие брюки можно носить с чем угодно, но для смелого ансамбля выбирайте контрастный верх, например, ярко-красный свободный джемпер.

Свободную тунику с элементами асимметрии можно подобрать к узким черным брюкам - с удлиненной спинкой, офсетной застежкой, фигурной линией низа переда.

Для создания динамичного спортивного образа мы выбрали джинсы, футболку, свободную куртку на молнии и удобную спортивную обувь.

С такими же джинсами можно создать элегантный образ, надев белый длинный рукав снаружи и серый удлиненный пиджак. Талия дополнительно подчеркнута поясом; В качестве дополнения выбрали черный шелковый шарф в белый горошек, темно-коричневые туфли на устойчивом каблуке и темно-красную сумку.

Для создания образа в стиле casual к джинсам подобрали темно-серую рубашку и более яркий кардиган. Дополняют образ стильные листочки.

Платья и юбки 

Для создания женственных образов необходимы платья и юбки. Лучше выбирать самые простые, не вычурные модели, облегающие фигуру, но не облегающие.

Черное платье-миди - универсальная модель. Платье имеет легкую драпировку на лифе и слегка расклешенную юбку. Дополняет образ яркий шарф.

К темно-синему платью миди с низким разрезом на расклешенной юбке был выбран белый укороченный жакет в стиле Шанель. Дополнения нейтральные - туфли телесного цвета и бежевая сумка.

Платье с запахом из розовой хорошо драпированной ткани. Многие зрелые женщины зря избегают носить розовое. Вам просто нужно выбрать оттенок, который вам подходит. Лучше выбирать нейтральные дополнения к такому платью.

Очень стильно смотрится комплект из юбки-макси и свободной футболки. Юбка с абстрактным принтом зрительно вытягивает силуэт, благодаря чему фигура будет выглядеть стройнее.

Безупречно элегантный ансамбль, состоящий из черного платья и ярко-красного жакета. Такой комплект стоит дополнить туфлями на шпильке и строгой сумкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]