Егор Кончаловский показал маму и сына
16.03.2021 6 383 0 +243 Viksar83

Егор Кончаловский показал маму и сына

---
+243
В закладки
Егор Кончаловский показал маму и сына маленького, скрывает, делится, Аринбасаровой, любит, Кончаловского, апреля, матери, актрисы, Натальи, снимки, совместные, часто, внука, Также, Тимура, Егора, своей, называли, внешности

У Егора Кончаловского есть аккаунт в Instagram, где он с удовольствием делится с подписчиками подробностями своей жизни, в том числе семейной и личной. 55-летний талантливый режиссер не скрывает своих близких от поклонников, а недавно опубликовал фото сына и мамы.

У Кончаловского-младшего есть старшая дочь Мария, рожденная в браке с любовью Толкалиной. Более того, супруги долго не рассказывали о своем разводе и сообщили новость о разрыве только до рождения сына директора от нового Возлюбленного - успешного адвоката Марии Леоновой.

Кончаловского часто делится фото с детьми. В его аккаунте можно найти совместные снимки со взрослой 19-летней дочерью Марией. Не скрывает Егор и младшего сына, которому 2 апреля исполнится 4 года. К слову, у брата с сестрой хорошие теплые отношения: Маша безумно любит маленького Тимура и даже является его крестной мамой.

Кончаловский вместе с Тимуром отправился на родину своей матери, легендарной актрисы Натальи Аринбасаровой. Егор любит Казахстан и не скрывает этого. Он часто навещает свою мать и делится новостями о таких семейных сборищах.

14 апреля на странице режиссера появились совместные снимки 74-летней Аринбасаровой и ее маленького внука. Также на фото вы можете увидеть других членов семьи Кончаловских. На фотографиях маленький Тимур сидит на руках у искренне улыбающейся Натальи.

Поклонники творчества Кончаловского активно комментируют фото. Восхищаются талантом и прекрасными внешними данными Натальи Аринбасаровой. Ее называли легендой, а Тимура - красивым мальчиком. Также многие отметили явное сходство во внешности актрисы и ее маленького внука. Подписчики пожелали матери и сыну Егора здоровья и всего наилучшего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]