Фарш или рабы?
16.03.2021 6 095 0 +136 alex

Фарш или рабы?

---
+136
В закладки
Фарш или рабы? Путин, только, просто, чтобы, Соловьёва, когда, можно, который, пружина, взамен, больше, хотят, Киселёва, могут, Россия, блогерского, интереса, клипа, понимать, живут

Кадр из клипа Pink Floyd «Another Brick In the Wall» Фото: Источник

Православные готовятся к Великому Посту, ходят в храмы, молятся, но внутри всё сжато, как пружина, и уже давно. Вишенкой на тортике, когда пружина просто готова сорваться, стал массовый арест муниципальных депутатов на форуме в Москве. Я просто не понимаю, кому такой идиотизм пришёл в голову? Зачем? Ещё раз запугать и показать свою очередную кремлёвскую истерику? Возможно, всё гораздо хуже, чем мы думаем. Зачищают всё и всех, готовя нас к каким-то событиям. К операции «Преемник»? Или это банальное развитие фашизма в России? Сахаровский концлагерь уже заработал, но пока прошёл тестовые испытания, в январе-феврале.

Мы устали, что нас проворачивают через мясорубку морально и физически. Мы не только нефть для них, а ещё и фарш, который даже качать не надо – бери, проворачивай и жри. Нас выжимают, нас пугают, нас ограничивают, хотят всё больше и больше контроля, а что взамен? Лжепатриотизм и скрепы? Средний класс по 17 000 рублей?

Впереди выборы в ГосДуму и они не интересны никому, кроме тех, кто хочет, чтобы за них голосовали три дня на пеньках. В регионах едроссы выдвигают своих кандидатов, грызутся, делят сладкие проходные места, но так хочется, чтобы народ вышел и показал им крепкую фигуру из пяти пальцев. Но три дня это три дня и тут такого можно нарисовать, что 90%  жуликам будут обеспечены.

Если раньше, я включал посмотреть Киселёва и послушать Соловьёва чисто из блогерского интереса, чтобы понимать, чем живут и, что врут кремлёвские пропагандисты, то сейчас только от одного вида Киселёва и визга Соловьёва меня, мягко говоря, тошнит, да и не только меня.

Так, что нам хотят и могут предложить взамен? Есть ли у них план? Мне кажется, что надо убрать все иллюзии. Мы для них, кто фарш, кто рабы, так что можно даже не напрягаться.

Несмотря на все силовые упражнения, уже у многих есть ощущение, что власть разрушается, страна не управляется, развал не за горизонтом и управляют нами людоеды. Если честно, я не знаю, есть ли Путин, он ли руководит страной, и он ли это? Такие вопросы возникают в головах россиян всё чаще и чаще. Может прав был Володин, когда говорил, что есть Путин – Есть Россия. А есть ли Путин? Есть ли ещё Россия или мы живём в шоу Трумана?

Я хочу просто спокойно жить и не чувствовать себя куском мяса, который могут сожрать в любой момент людоед, которому что-то зачесалось. Крым не исключение, тут ураганят людоеды.

Что вы думаете по этому поводу? Есть ли ещё Россия? 

А. Горный
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]