Меган Маркл и принц Гарри стали неофициальными патронами британского фонда помощи журналистам
16.03.2021 5 840 0 +133 ВАВАН

Меган Маркл и принц Гарри стали неофициальными патронами британского фонда помощи журналистам

---
+133
В закладки
Меган Маркл и принц Гарри стали неофициальными патронами британского фонда помощи журналистам PressPad, Гарри, людей, Archewell, Меган, герцог, одними, которых, молодым, поддержку, оказывать, который, целью, стипендии, только, предоставлять, просто, Foundation, поверила, первых

На днях герцог и герцогиня Сассекские сделали крупное пожертвование в пользу начинающих работников СМИ.

После громкого интервью и последовавшего за ним подробного обсуждения в СМИ каждого их слова Меган Маркл и принц Гарри решили взять дело в свои руки и поробовать изменить ситуацию в британских таблоидах. На днях стало известно, что герцоги пожертвовали крупную сумму денег благотворительному фонду PressPad, который поддерживает начинающих журналистов. Изначально целью этой платформы были только бесплатные консультации будущих работников СМИ в профессиональных вопросах, но не так давно она переросла в фонд, который борется за "улучшение социально-экономического разнообразия в средствах массовой информации путем снижения финансового барьера для молодых людей, которые хотят стать журналистами". Так, по крайней мере, говорится на официальном сайте организации.

Меган Маркл и принц Гарри стали неофициальными патронами британского фонда помощи журналистам PressPad, Гарри, людей, Archewell, Меган, герцог, одними, которых, молодым, поддержку, оказывать, который, целью, стипендии, только, предоставлять, просто, Foundation, поверила, первыхПринц Гарри и Меган Маркл

В 2021 году PressPad начал предоставлять стипендии, гранты, обучение и оказывать поддержку молодым журналистам с целью их профессионального роста и расширения кругозора. И Меган с Гарри решили одними из первых поддержать это благородное начинание. Через свою организацию Archewell, названную в честь их сына Арчи, они внесли средства на счет фонда. О новом и, вероятно, длительном сотрудничестве фонд сообщил у себя в Twitter:

Мы рады сообщить, что только что зарегистрировали сестринскую благотворительную организацию, благотворительный фонд PressPad, и очень рады, что герцог и герцогиня Сассекские и их фонд Archewell стали одними из наших первых жертвователей. Фонд существует для того, чтобы предоставлять стипендии и оказывать поддержку молодым людям из разных слоев общества помощь и облегчить им профессиональный старт в журналистике.

We are delighted to announce that we have just registered a sister charity, The PressPad Charitable Foundation, and are thrilled that the Duke and Duchess of Sussex and their Archewell Foundation will be among our first donors. (1/4) #DiversityandInclusion #archewellfoundation pic.twitter.com/a4sttxoRYG

— PressPad (@PressPadUK) March 12, 2021

А вчера в разговоре с британским BestLJ! учредитель фонда Оливия Креллин рассказала, что сначала не поверила в происходящее:

Это просто нереально. Я все еще в полном недоумении и восторге одновременно. Это была сумасшедшая неделя для стольких людей, которых тронули вопросы, поднятые в интервью Опры… И мы в PressPad, маленькой организации, делаем свое дело, пытаемся выжить во время пандемии и продолжать поддерживать молодых людей, независимое мнение которых так мало представлено в СМИ… Я просто не поверила, когда увидела письмо от них на электронной почте, но сразу ответила, и вот что из этого вышло.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]