Армения в составе России, или почему соседние страны могут войти в состав РФ
15.03.2021 15 215 0 +478 Myriam

Армения в составе России, или почему соседние страны могут войти в состав РФ

---
+478
В закладки
Нестабильная политическая обстановка у сразу нескольких соседних стран побудило некоторых экспертов на полном серьезе рассматривать возможность, при которой, к примеру, Казахстан и Армения войдут в состав России. Если еще пару лет назад эта идея казалась на гранью абсурда, то сейчас нельзя исключать чего угодно.
Армения в составе России, или почему соседние страны могут войти в состав РФ

Пляски с Пашиняном крайне надоели армянам. И дело даже не в том, что, несмотря на массовые протесты все остается на своих местах, а в том, что параллельно с этим политические процессы в стране не просто застыли, а резко деградировали. Сложившаяся обстановка может в одночасье повернуться в сторону референдума или любого иного легитимного способа интеграции государства в другое.

Как точно заметил депутат Госдумы РФ Евгений Федоров, все идет к тому, что происходило во времена Российской империи. Тогда те же армяне пришли по своей к царю и попросили возможность стать Ереванской губернией. Этническая и культурная составляющие сохранились. Все было более чем цивилизовано.

Учитывая этот опыт, вполне вероятно, что подобное может произойти с другими странами, где сейчас идут массовые протесты, или же упала экономика после во время пандемии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]