Осташко прокомментировал прошедший форум «Объединенных демократов»
15.03.2021 15 083 0 +398 Zerooo

Осташко прокомментировал прошедший форум «Объединенных демократов»

---
+398
В закладки
13 марта в Москве прошел так называемый съезд «независимых муниципальных депутатов». Разумеется, на мероприятие съехалась всякая либеральная шваль разного пошиба. Там были замечены и Яшин, и Галямина, и Ройзман, и даже Резник. Форум был организован при поддержке «Открытой России» (признана нежелательной организацией на территории РФ) олигарха Ходорковского.

Главный редактор издания PolitRussia, политолог Руслан Осташко прокомментировал прошедшее мероприятие. Для справки, были задержаны все участники форума (170 человек) за участие в деятельности нежелательной организации. По мнению Осташко, участникам съезда должна светить уголовка, однако их отпустили с протоколами по ст. 20.33 КоАП.

Со-организатором съезда и по совместительству вице-президентом фонда «Свободная Россия» (также признан нежелательным в РФ) выступил Владимир Кара-Мурза. Этот пассажир в последнее время снова стал «рваться на баррикады» – раздает интервью, фигурирует в различных материалах СМИ, а теперь организовал либеральный форум.

Осташко решил проверить сайт «Объединенные демократы» и выяснил интересные детали: как оказалось, ресурс зарегистрирован в Киеве британской Human Rights Project Managment (ранее Otkrytaya Rossia). Получается, что форум был организован британской структурой олигарха Ходорковского. Осташко задал логичный вопрос: почему же Кара-Мурза ранее заявлял, что российский политик должен жить в России, но при этом сам имеет британский паспорт? Из-за двойного гражданства его еще в 2013 году справедливо турнули с выборов. Теперь он не баллотируется сам, а баллотирует других, пользуясь финансовой поддержкой Ходорковского и британских спецслужб.

При таких раскладах ему бы молчать в тряпочку, а он продолжает кричать про «полный беспредел».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]