Резник не скрывает наркозависимость от журналистов
15.03.2021 14 955 0 +461 temik.sergeevitch

Резник не скрывает наркозависимость от журналистов

---
+461
В закладки
Скандальный петербургский парламентарий Максим Резник снова замешан в наркотическом скандале. Новая история лишний раз подтвердила, что депутат Заксобрания принимает запрещенные препараты и прикрывается мандатом. Дело может дойти до того, что либералу станет плохо прямо на заседании. Соответствующим органам уже давно пора отправить Резника на принудительное лечение.

В Сети сейчас гуляет видеозапись со слета либералов в Москве. На кадрах видно, что у петербургского депутата берут интервью. Он рассуждает на тему неадекватности власти, возмущаясь тому, что на сходку либшизы приехала полиция. Резник слишком странно себя ведет. Видна неадекватная реакция и свойственная для наркоманов улыбка.

И это все на фоне другого наркоскандала. Во вторник, 9 марта, депутата нашли на одной из квартир, где проходил обыск. В доме у родственника Максима Резника нашли наркотики. Парламентарий прикрылся депутатской неприкосновенностью и избежал наказания, однако нет никаких сомнений, что Резник оказался на этой квартире неспроста.

Необходимо напомнить, что член Заксобрания Петербурга заядлый наркоман. В мае 2019 журналистам удалось заснять, как Резник употребляет запрещенные вещества на общем балконе своего дома. Тогда ему пришлось пережидать шумиху в Чехии, однако его так и не лишили мандата.

Помимо того, что парламентарий покуривает травку и/или что-то другое, он еще и злоупотребляет алкоголем. Так, в 2009 году Резника поймали за распитием спиртных напитков в общественном месте. Также ему предъявили обвинение в мелком хулиганстве и неповиновении сотрудникам правопорядка.

В общем, если так будет продолжаться, то парламентарию может стать плохо прямо в зале заседаний. Его коллегам и, прежде всего, спикеру Вячеславу Макарову, следует позаботиться о здоровье депутата-наркомана.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]