Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах
15.03.2021 6 439 0 +171 alekcbalma

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах

---
+171
В закладки
«Богатство и процветание!» — именно этими словами я охарактеризовала свой личный наступивший год, после дня рождения. Люблю, знаете ли, составлять карты желаний, ведь они действительно помогают. Правда при условии, что ты не только мечтаешь и правильно ставишь цели, но и что-то делаешь. Например работаешь над собой.

Я обожаю тесты на логику! Они развивают мышление и помогают быстрее принимать решения, опираясь даже на небольшое количество известных фактов.

Богатство и процветание

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах девушек, которая, богаче, желаний, определить, только, логику, помогают, действительно, наряд, после, картинке, думаешь, предлага, редакцииТакже, поздравления, DepositphotosСовет, ознакомиться, тестом, вещах©©Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает несложный тест для любителей моды: как ты думаешь, кто из девушек на картинке богаче?

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах девушек, которая, богаче, желаний, определить, только, логику, помогают, действительно, наряд, после, картинке, думаешь, предлага, редакцииТакже, поздравления, DepositphotosСовет, ознакомиться, тестом, вещах©

Посмотри внимательно на этих двух девушек. Внешне они не особо отличаются и наряд на обеих из них привычный для городской суеты. С ходу определить, кто из них во что одет непросто. Как ты думаешь, чей наряд стоит дороже? Определи для себя фаворита, а только после этого смотри ниже результаты.

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах девушек, которая, богаче, желаний, определить, только, логику, помогают, действительно, наряд, после, картинке, думаешь, предлага, редакцииТакже, поздравления, DepositphotosСовет, ознакомиться, тестом, вещах©©На одной из девушек присутствуют элементы в одежде, которые присущи провинциалкам, выдающим себя за столичных мадам. Попробуй определить девушку, которая действительно богаче из этих двух?

Та, что с золотой цепью на шее или та, что ноутбуком в руках?

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах девушек, которая, богаче, желаний, определить, только, логику, помогают, действительно, наряд, после, картинке, думаешь, предлага, редакцииТакже, поздравления, DepositphotosСовет, ознакомиться, тестом, вещах©©Девушка с украшениями? А вот и нет! Присмотрись к ее кофте. На ней присутствует ярлык. Вместо Adidas там написано Abibas. Вот он — ориентир!

Ну, а если ты сразу определила верный результат. Мои поздравления! Ты — настоящая ценительница моды, которая разбирается в вещах.

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах девушек, которая, богаче, желаний, определить, только, логику, помогают, действительно, наряд, после, картинке, думаешь, предлага, редакцииТакже, поздравления, DepositphotosСовет, ознакомиться, тестом, вещах©©Совет редакции

Также предлага ознакомиться с тестом, который расскажет о тебе лучше любого психолога. Какое слово на картинке ты увидишь первым, то и станет ключом, раскрывающим тайны судьбы и характера!

Кто из девушек богаче и не думает постоянно о деньгах девушек, которая, богаче, желаний, определить, только, логику, помогают, действительно, наряд, после, картинке, думаешь, предлага, редакцииТакже, поздравления, DepositphotosСовет, ознакомиться, тестом, вещах©©Вчера показала этот тест подруге, которая помогала мне делать карту желаний на богатство и процветание, а та возьми и угадай с первого раза, кто есть кто в этом тесте.

А тебе удалось распознать провинциалку? Любишь решать подобного рода задачки на логику, аналитику и внимательность?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]