Готовые образы в свободном стиле для женщин 50+. Современно и небанально
15.03.2021 6 962 0 +183 kritik1967

Готовые образы в свободном стиле для женщин 50+. Современно и небанально

---
+183
В закладки
Готовые образы в свободном стиле для женщин 50+. Современно и небанально цвета, образ, ткани, брюки, стиле, сочетание, имеет, стильная, сапоги, ансамбль, модель, свободном, состоит, трикотажа, Завершают, штанинами, широкими, черный, Свободные, мягкой

Свободный стиль - очень популярное модное направление. По сути, стиль близок к повседневному и городскому уличному стилю, но все же имеет свои особенности. Все три названных стиля объединяет одно - комфорт, одежда должна быть максимально удобной и не стеснять движений.

При взгляде на образ не должно сложиться впечатление, что модница давно подбирает вещи. Излишней аккуратности не нужно, небольшая небрежность приветствуется (не путать с разгильдяйством!).

В свободном стиле часто используется многослойность, это позволяет создать удобный наряд для любой ситуации. Приветствуется сочетание недорогих и брендовых вещей в одном образе.

Примеры современных образовательных

Свободные брюки-афгани из мягкой пластиковой ткани вполне гармонично смотрятся в паре с классическим бежевым пальто. Комбинация неожиданная, но стильная и свежая. Дополняют образ сапоги из лакированной кожи и легкий черный шарф.

Идеально смотрится сочетание серых брюк с белой рубашкой. Рубашку не нужно заправлять за пояс, ее лучше не снимать. Поверх рубашки накинут классический бежевый тренч. Стильная белая шляпа дополняет этот простой образ.

Базовое сочетание серых брюк и рубашки, на этот раз дополненное вязанным кардиганом без рукавов. Кардиган длинный - до колена, с широкими мягкими лацканами «водопад».

Комфортный костюм из мягкого трикотажа - идеальный выбор на каждый день. Он состоит из широких брюк с зауженными штанинами и блузки из такой же ткани. В качестве модного дополнения были выбраны длинное пальто из искусственного «плюшевого» меха белого цвета, а также черные кожаные сапоги и белый шарф.

Еще один вариант для ношения в свободном стиле. Свободные сверху и сужающиеся к низу брюки носят с коричневым трикотажным свитером и длинным свободным жилетом. Дополняют ансамбль ярко-коричневые замшевые ботинки с топами-гармошками и легким шарфом.

Широкие брюки - это стильно, модно и удобно. К ним подошел оригинальный двухслойный джемпер. Верхний слой - из черной сетки, нижний - из трикотажа оранжевого цвета. Верхний слой с объемным воротником и свободными рукавами. Нижняя имеет потайной вырез под шею и узкие рукава. Завершают образ низкие туфли на шнуровке.

Интересный предмет гардероба - юбка-брюки. По сути, это укороченные брюки с очень широкими штанинами. Поэтому в статичном положении модель выглядит как юбка. И только при движении становится понятно, что это брюки. Верх ансамбля представлен свободной блузкой с бело-серым акварельным принтом и черными замшевыми каблуками.

Оригинальный ансамбль, состоящий из трех элементов: толстых лосины шоколадного цвета, тонкого свитера в тон, а также платьев-рубашек в стиле милитари. Платье выполнено из ткани цвета хаки, имеет застежку на пуговицы и пояс. Спинка платья почти до щиколоток, но передняя часть короткая - выше колена.

Простой ансамбль из трендовых джинсов «мама» и классического пастельно-синего тренча. Эта стильная пара дополнена кроссовками.

Длинное свободное платье прямого силуэта бледно-сиреневого цвета - удобная и стильная модель. Завершают образ коричневые замшевые сапоги и палантин светлого цвета.

Платье-костюм практичное и удобное. Модель состоит из двух элементов - свободного пурпурного платья и темно-серого длинного жилета с большими накладными карманами.

Стильный комплект, состоящий из расклешенной юбки из мягкой шерстяной ткани в клетку и белого свитера объемной вязки. В качестве дополнения был выбран темно-серый шарф с контрастным принтом и черные сапоги.

Темно-серая юбка в пол сочетается с темно-серой юбкой из джерси с удлиненной спинкой. Дополняет образ черный платок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]