Военнослужащие устроили хоккейный матч в летящем самолете «Руслан». Для этого борт залили льдом
15.03.2021 5 428 0 +121 alex

Военнослужащие устроили хоккейный матч в летящем самолете «Руслан». Для этого борт залили льдом

---
+121
В закладки
Военнослужащие устроили хоккейный матч в летящем самолете «Руслан». Для этого борт залили льдом области, «Руслан», аэродроме, переписки, льдом, самолета, салоне, задачи, взлетел, «хоккейный», выяснилось, Уникальный, очевидец, рассказал, «Антей», высоте», состоялся, спецзадания», решили, слишком

В Интернете появилось видео «уникального репортажа о хоккейном матче на борту Ан-124 «Руслан»». Судя по закадровому звуку, двигатели самолета работали, когда внутри залитого льдом салона катались хоккеисты.

Ролик и скриншот переписки очевидцев уникального мероприятия опубликован в Telegram-канале «Морячок» 14 марта. Как следует из переписки, все началось на военном аэродроме Мигалово под Тверью. Военные сначала восприняли предложение «залить каток в салоне АН-22 в хоккей поиграть», как шутку. Но потом оказалось, что рабочие начали зашивать пол в самолете фанерой, а специалистов «по льду» вызывали из Крымска. В процессе работы выяснилось, что АН-22 «Антей» слишком узкий для поставленной задачи, и решили использовать «Руслан». Борт якобы пришлось возвращать «со спецзадания». «Руслан» со льдом взлетел и состоялся матч на высоте», — рассказал очевидец. Уникальный «хоккейный» самолет приземлился на аэродроме Сеща в Брянской области, что в 500 километрах от Мигалово.

Как уточнил источник «Фонтанки», уникальный матч «в полете» в салоне самолета, снятого со спецзадания на юге страны, был организован к приезду главы Минобороны Сергея Шойгу. Удалось ли креативным военнослужащим из Тверской области удивить министра, не уточняется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]