Как сейчас выглядит и чем занимается Валерий Дайнеко, солист «Песняров»
15.03.2021 5 704 0 +142 Viksar83

Как сейчас выглядит и чем занимается Валерий Дайнеко, солист «Песняров»

---
+142
В закладки
Как сейчас выглядит и чем занимается Валерий Дайнеко, солист «Песняров» жизнь, влиться, Дайнеко, Семья, талантливый, популярность, когда, место Спустя, занял, вокалист, сошлись, угасать, звезды, другим, закреплена, Изначально, песни, исполнение, претендентом, первым

Семья известного исполнителя «Беловежской пущи» была тесно связана с творчеством. Они пели и играли на музыкальных инструментах. Не избежала этой участи и Валерия.

Он окончил школу и мечтал влиться в уже существовавший тогда коллектив «Песняры». Первая попытка влиться в любимый ансамбль не увенчалась успехом, ведь, несмотря на неоспоримый талант Дайнеко, музыкантам не понадобился дополнительный голос. А пока они не написали величайший хит, который сделал их популярными за пределами родной Беларуси.

Сложная композиция требовала сильного и запоминающегося голоса. Дайнеко был не первым претендентом на исполнение песни. Изначально эта роль была закреплена за другим. Но звезды сошлись, и талантливый вокалист занял его место.

Спустя годы, когда его популярность стала угасать, он ушел в свободное плавание. Он по-прежнему связывал жизнь с музыкой - преподавал вокал, пел в хоре. Сейчас он участник «Белорусских песен». С ними он гастролирует по СНГ.

Личная жизнь не сложилась. Он женился в 34 года, но развелся восемь лет спустя. В браке у него родилась дочь Оля.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]