Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов перестал сниматься в кино
15.03.2021 5 935 0 +145 Viksar83

Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов перестал сниматься в кино

---
+145
В закладки
Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов перестал сниматься в кино актера, родись, красивой», сериале, театре, Красилова, Красилов, Красилову, Ваня А, впоследствии, которая, Шебеко, Ирине, актрисе, женился, повторно, Наталье, очаровательный, Селивановой, Александра 

«Не родись красивой» - один из самых популярных российских сериалов 2000-х годов. Многие вспомнят актера Петра Красилова, сыгравшего в этом ситкоме героя Романа Малиновского.

Однако его первой серьезной работой стала дебютная роль в сериале «Бедная Настя». Петр в лице Михаила Репина запомнился и зрителям, и режиссерам, благодаря чему актер успешно начал продвигаться по своему карьерному пути.
После съемок во многих фильмах и сериалах Красилову досталась одна из главных ролей в сериале «Не родись красивой», принесшая актеру настоящую популярность.

Личная жизнь 

Во время учебы в университете Петр состоял в отношениях с Екатериной Климовой, с которой тогда учился на одном курсе.

Затем, работая в театре Советской армии, Петр женится на Наталье Селивановой. У пары есть очаровательный сын Ваня.

А уже в 2005 году Красилов повторно женился, на этот раз на актрисе Ирине Шебеко, которая впоследствии подарила мужу дочь Александра.
Петр Красилов сейчас

Сейчас Питер оставил кинокарьеру, но пока не собирается останавливаться на достигнутом. Красилову больше нравятся роли в театре. По словам актера, он не хочет размениваться на какие-то не самые интересные роли в кино.

Хотя некоторые интернет-пользователи и подписчики актера предполагают, что Красилова не видно на экранах из-за изменения внешности. Сам Петр никак не реагирует на эти заявления.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]