ПОЧЕМУ БОНДАРЧУК БРОСИЛ ЖЕНУ
22.04.2017 539 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ БОНДАРЧУК БРОСИЛ ЖЕНУ

---
0
В закладки
Прочла сегодня интересное интервью в крупном журнале. Там режиссёр подробно объяснил, почему влюбился в Паулину Андрееву и бросил жену.

Оказывается, до этого "никогда не встречал такого достоинства и порядочности". Вот оно что! Наверное, его бывшая жена была совсем непорядочной и бесчестной, потому он с ней и расстался. Удивляет меня это ханжество и лицемерие в людях. Вообще "достоинство", "порядочность", "духовность" — неизмеримые качества. Любого человека можно назвать как "светлым и духовным", так и ничтожеством. Единственное, что измеримо, это дата рождения в паспорте и счёт в банке.

Ну да, ему полтос и он некрасивый, лысый мужчина, а она 28-летняя стройная красавица модельной внешности и известная актриса. Рассмотрел бы он её чистую душу и порядочность, будь она пузатой 50-летней домохозяйкой с тремя детьми и двумя внуками и без образования?

Всё-таки женщины честнее и проще. Ни одна возрастная тётка, переспав с молодым парнем, не стала бы говорить, что полюбила его за порядочность и большую чистую душу, надеясь, что кто-то поверит в такую белиберду.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]