Закопать Ленина
22.04.2017 403 0 0 miss-tramell

Закопать Ленина

---
0
В закладки
Сегодня день рождения Ленина. Чувака-задрота, по отзывам его одноклассников и сокурсников.

В революцию Ленин пошёл не за брата Сашу, а потому что родственников цареубийц хотели исключить из университета. Володя учиться любил, а потому возмутился.


Едут отмечать. Фото: leninism.su

Лучше бы, конечно, его не гнали ссаными тряпками из универа. Может быть, хорошим бы адвокатом стал. Но царские власти неразумно разбудили в задроте тирана, и кудрявый мальчик Володя превратился в лысое зло.

Зла от Ленина много. До сих пор аукается. Незаконно захватив власть в результате путча, Ленин с компанией погрузили страну на сто лет в ад.

Вернули крепостное право, выдав паспорта крестьянам лишь к концу 60-х годов. Закрыли въезд-выезд, повесили «железный занавес». Миллионы репрессированных -- тоже следствие переворота Ленина.

Впрочем, я зря начала перечислять преступления советской власти. Их так много, что даже о главных не скажешь. Но вместе с тем, тело Ленина, будто какого-то египетского фараона, лежит до сих порт в мавзолее.

Выпотрошенный труп в сердце Родины -- это даже по феншую неправильно.

Какая энергетика будет в стране, если в самом центре -- умерший организм? А уж с этической стороны, религиозной и просто обычной морали, мы с этим мавзолеем напоминаем каких-то язычников.

Хотя, какие нахрен язычники? Даже те уважительно сжигали трупы и пускали их в плотах вниз по реке.

Мы же, цивилизованное государство, выпотрошили труп и выставили его в центре Москвы.

Нет, я понимаю, что тяжело отказаться от стереотипов. К трупу и его мавзолею мы с детства привыкли. Но попробуйте посмотреть на ситуацию свежим взглядом: XXI век на дворе, у всех -- айфоны, спутники бороздят просторы Вселенной, а у нас -- труп лежит, как в древнем Египте.

Дичь какая-то, хуже шумеров. Даже те, объявив царя бессмертным, втихаря зарывали его в горах.

Что, по-вашему, следует сделать с трупом?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]