Платья в стиле бохо для женщин 50-60 лет
14.03.2021 10 303 0 +338 kritik1967

Платья в стиле бохо для женщин 50-60 лет

---
+338
В закладки
Платья в стиле бохо для женщин 50-60 лет платье, носить, можно, Модель, стиль, силуэта, платья, ткани, очень, прямого, выбор, также, утягивающих, внимание, ярким, линии, свободно, менее, которая, цвета

Стиль бохо выбирают женщины, не боящиеся нестандартных решений. Здесь нет возрастных ограничений. Поклонницей бохо может быть и юная леди, и зрелая дама. Часто такой нетривиальный стиль выбирают творческие люди или просто устали от классических строгих форм.

Платья в стиле бохо могут быть самыми разными, но все модели имеют общие черты. И, прежде всего, это свободная посадка и комфорт. Бохо не приемлет утягивающих и утягивающих поясов, силуэты могут быть прямыми или А-образными, а вот платья должны сидеть свободно. Чаще всего платья бохо длинные, но это необязательное условие, также можно выбрать длину миди.
Более строгих ограничений нет. Бохо - это творческий стиль, поэтому допускается большое разнообразие стилей и декора.

Многие женщины считают стиль бохо слишком экзотическим, что платья обязательно должны иметь много оборок и воланов или быть многослойными. На самом деле направлений этого стиля несколько, также можно найти неброские варианты платьев, которые можно смело носить в городе, не рискуя прослыть слишком экстравагантным.

Эффектное платье серебристо-серого цвета прямого силуэта с широким вырезом горловины. Последняя деталь позволяет носить платье по-разному. Вы можете, как в примере, обнажить плечи, а можете переместить платье на одно плечо. Платье длинное, свободу движений обеспечивает наличие двух прорезей в боковых швах. Модель дополнена поясной сумкой, которая свободно пристегивается к поясу ниже линии талии.

Простое и лаконичное платье из черно-белой ткани с геометрическим рисунком. Модель длины миди, с небольшим отрезным воротником и длинными рукавами. Подол асимметричный.

Летнее платье из двух видов ткани - белого и белого с тонкой голубой полосой. Модель прямого силуэта, длинная. Боковые вставки на юбке со складками и разрезами, что обеспечивает полную свободу движений.

Очень необычное и эффектное платье для торжественного случая. На первый взгляд модель выглядит очень простой, но в ней есть своя «изюминка». Это высокий боковой разрез на юбке. А еще интересный вырез сзади.

Очень простое и очень удобное платье из джерси, идеально подходящее для повседневной носки. Прямое платье длины макси привлекает внимание ярким бирюзовым цветом и не менее ярким принтом на груди. Это платье идеально сочетается с кроссовками или кроссовками.

Желтое свободное платье очень удобно носить. Модель с заниженной линией талии и длинной юбкой со складкой и разрезом в боковых швах.

Платье-рубашка прямого силуэта - отличный выбор на каждый день. Модель с застежкой на средней линии переда, воротником рубашки и короткими рукавами. Платье служит отличной базой для комбинирования и создания самых разных образов.

Платье-сарафан трапециевидного силуэта подойдет для отдыха. А-силуэт, украшенный воланом по низу. Такой сарафан можно носить в комплекте с пиджаком или жакетом, образ получится менее расслабленным.

Костюмное платье в полоску - практичный выбор. Само платье прямое, без рукавов. Его можно носить как отдельно, так и в комплекте с длинным кардиганом из той же ткани.

Длинное кораллово-розовое платье довольно облегающее, но не облегает фигуру, а лишь слегка обозначает контуры. Обращает на себя внимание необычный воротник-стойка и цельные рукава - широкие вверху и сужающиеся внизу.

Летнее платье синего цвета, силуэт «овал». Модель изготовлена ​​из пластиковой ткани, которая образует мягкие динамичные складки. Поскольку модель без рукавов, ее можно носить с легкой курткой или курткой.

Вам нравится стиль бохо? Дайте нам знать об этом в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]