Спонсор Навального перевел ему более 60 биткоинов - Осташко
13.03.2021 15 542 0 +499 shaya

Спонсор Навального перевел ему более 60 биткоинов - Осташко

---
+499
В закладки
За последние два месяца на биткоин-кошелек Алексея Навального, протирающего штанишки на нарах, поступило рекордное число пожертвований. Главред PolitRussia Руслан Осташко обсудил эту новость с гостями программы «Время покажет».

Американский журналист Майкл Васюра при этом отметил, что денежные средства поступали анонимно. Их отправитель остался неизвестными.

О крупном денежном переводе на счет блогера сообщил Telegram-канал «Саня во Флориде», разоблачающий финансовые аферы Навального.

По данным канала, через кошелек последнего провели донатик на сумму 2 млн 214 тыс. долларов, или более 60 биткоинов. Впрочем, не факт, что это было именно пожертвование, а не оплата услуг, оказанных блогером.

К слову, загадочная транзакция прилетела накануне несанкционированных акций протеста навальнистов, устроенных 31 января. Интересно и то, что Алешенька в это время уже сидел в СИЗО, и на его кошельке от данной суммы осела только часть денег. Остальное разлетелось.

Помимо анонимных спонсоров Навального, в рамках программы ведущий с гостями обсудили заявление бизнесмена Евгения Чичваркина, слинявшего в Лондон. Последний хотел бы 80% граждан РФ лишить избирательного права. По его словам, они «соображают хуже, чем собаки». Вероятно, Чичваркин обижен на нежелание россиян поддержать отечественных либерах, мечтающих о развале и разграблении России. Впрочем, так думает не только Женёк, но и подавляющее число либерастнутых обезьян в нашей стране.

В заключение хотелось бы отметить, что вопрос с двухмиллионным донатом Навального желательно бы решить. Мало ли какие иностранные спонсоры донатят российским оппам… Нельзя спускать с рук попытки дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в нашей стране.

Тот факт, что Навальный придурок на западном пособии, давно известен. Главное – перекрыть для российских либералов финансовые каналы, по которым они получают средства на организацию антиправительственных и антироссийских незаконных акций.

Россия – это не майданутая Украина или провонявшая сгнившими розами Грузия. Прозападные уродцы не будут решать за народы России, как им жить.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]