Нонсенс и скандал! Малькевич о поведении Резника
13.03.2021 20 761 0 +466 oushen.frenk

Нонсенс и скандал! Малькевич о поведении Резника

---
+466
В закладки
Сегодня стало известно о задержании участников форума «Муниципальная Россия». Среди задержанных был депутат Заксобрания Петербурга Максим Резник. Интересное мнение по этому поводу высказал директор телеканала «Санкт-Петербург», член Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Он уверен – человек, который участвует в сомнительных мероприятиях, не может быть депутатом.
«Не может быть такого, чтобы депутат регионального парламента, да еще и получающий зарплату за свою работу там на постоянной основе, путешествовал по стране, участвуя в сомнительных мероприятиях, которые организованы НКО, имеющими статус иностранных агентов. То есть это не просто нонсенс, это, безусловно, скандал», - заявил он.

Малькевич считает, что законодательство, касающееся работы нежелательных организаций и иноагентов, нужно доработать. Особенно, когда происходят такие вот инциденты, как с Резником.

Он депутат ЗакСа, получает деньги за работу, которую должен вести на благо горожан. Но он разъезжает по другим городам, участвует в мероприятиях, организованных иноагентами, цель которых – расшатать страну. Это, правда, нонсенс.

Малькевич также напомнил о фразе спикера Заксобрания, когда тот разносил депутатов, заявляя, что некоторым пора заканчивать «шакалить у иностранных посольств». Ну а Резник катается по форумам, направленным на разрушение России и по наркопритонам. Да, не стоит забывать и об этом грешке парламентария. Да только какой он после этого депутат вообще?!

«Мы видим, что в федеральном законодательстве существуют пробелы, которые позволяют всем этим людям уверенно себя чувствовать и нагло себя вести», — подытожил Малькевич.

И он прав – таким людям не место в законодательной деятельности. Не могут они предложить ничего хорошего ни для города, ни для страны. Удивительно, как Резник вообще стал депутатом с его-то душком из правонарушений. Но теперь он уже перешел все границы, пора бы ему освободить свое кресло.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]