Собрать мусор для переработки и выкинуть его – депутат Четырбок пробил дно
13.03.2021 16 344 0 +490 Vitalik.razanov

Собрать мусор для переработки и выкинуть его – депутат Четырбок пробил дно

---
+490
В закладки
Имя Дениса Четырбока известно многим в Санкт-Петербурге. Вот только ассоциируется оно не с добрыми делами и полезными инициативами, а с дешевым хайпом и нелепыми законопроектами.
В свое время он предлагал урегулировать работу уличных музыкантов, закрыть мини-бары в жилых домах, организовать платную парковку во дворах и так далее. Жители города жестко критикуют его инициативы.

Чтобы «отмыться» от негатива, Четырбок пытался демонстрировать небезразличие к общественной жизни Петербурга. Например, организовал сбор вторсырья и обещал отправить его на переработку.

В итоге пакеты нашлись около пункта «Правила деления» у «Мега Дыбенко». Содержимое на было сортировано, поэтому сотрудникам пункта пришлось отправить мусор на помойку. Четырбок не довел дело до конца.

Вероятно, он и не планировал это делать. Депутат попытался отвести от себя негатив в СМИ, но не вышло. Его это, правда, не остановило. Поэтому Четырбок решил хайпануть на Дне добровольца и написал поздравление в соцсети, на что Александр Неврозоров опубликовал целое ироничное стихотворение по этому поводу.
Вот выдержка из него:

«Если только накопился из проблем у вас клубок,
Есть, куда бежать, молиться - депутат Д. Четырбок.
Для меня, скажу вам честно, Четырбок почти что бог -
Бескорыстно, безвозмездно мне по-крупному помог».

Четырбок действует методами своего босса – спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. Тот не хочет терять место главы парламента, а грешков у него накопилось очень много. Вот Макаров и пытается их прикрыть, причем весьма странными методами.

Так, например, петербургские ветераны получили шоколадные наборы с календарем, где изображен Макаров. Причем им пришлось идти за ними самостоятельно. Многие удивились таким подаркам.

Вероятно, они остались от школьников Петроградского района, которые уже получили подобные наборы с открыткой от Макарова. Примечательно, что замглавы районной администрации, Марина Лыбанева – дочь спикера, а соответствующий тендер на 11 млн был заключен впопыхах.

Также у Макарова есть подконтрольные депутаты, которые лоббируют его интересы и под его кураторством распиливают бюджетные деньги. Четырбок один из них. Неудивительно, что пиарится он столь же нелепыми методами, как и его начальник.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]