Резник снова вляпался: депутата спалили на сходке «Открытой России»
13.03.2021 12 805 0 +423 MarineVerhova

Резник снова вляпался: депутата спалили на сходке «Открытой России»

---
+423
В закладки
Любой крупный скандал обычно вынуждает участников инцидента либо «лечь на дно», либо сделать попытку хоть как-то оправдаться перед обществом. Однако такие методы оказались не по нраву депутату Максиму Резнику, которому «повезло» вляпаться сразу в два скандала почти одновременно.

«Открытая Россия» одного из самых известных русофобов - Михаила Ходорковского - признана нежелательной в нашей стране. Но это не помешало депутату петербургского Заксобрания Максиму Резнику свалить в Москву на очередную сходку «открытки», где его вместе с еще несколькими петербургскими депутатами и задержали правоохранители. Теперь кучке «открыточников» придется отвечать за сотрудничество с русофобской организацией.

Буквально на днях, 9 марта, Резник оказался в центре еще одного скандала, на этот раз связанного с наркотиками. Учитывая его биографию, это даже неудивительно, однако после такого инцидента его стоило бы лишить депутатских корочек, которыми он махал перед полицией.

Тогда в ходе рейда правоохранители накрыли нарколабораторию, хозяин которой в тот момент, судя по всему, собирался продать Резнику запрещенные вещества. Но как только депутат увидел силовиков, сразу же начал судорожно искать в карманах свое удостоверение и телефон, чтобы позвонить «своим» людям. К сожалению, эти корочки и спасли Резника, успешно сбежавшего из квартиры. Однако тесная дружба с «Открытой Россией» вряд ли теперь поможет депутату отвертеться от наказания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]