Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник
12.03.2021 14 374 0 +474 alekcbalma

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник

---
+474
В закладки
Признаться, меня порой поражает жестокость детей. Однако их неадекватные родители шокируют еще больше. Скандал в школе может значительно повлиять на психику ребенка. А потому маме и папе нужно трезво оценивать подобные ситуации и поддерживать свое чадо.

Скандал в школе

Светлана Петровна работала в травмпункте уже много лет. И вот подходила к концу очередная смена, когда ей позвонили из школы дочери и сказали, что та ударила своего одноклассника. Женщина удивилась, но внешне осталась спокойной. Доработав положенные два часа она приехала в школу.

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник своего, Петровна, дочери, быстро, одноклассника, могут, вашего, которые, ребенка, женщина, родители, больше, парня, родителей, директрисы, кабинете, говорила, подам, заявление, домогания©Там она нашла свою Еву, которая хоть и была заплаканной, но держала спину прямо и сидела в кабинете директрисы спокойно. В том же кабинете Светлана Петровна увидела нервную директрису, парня с царапиной на лице и его возмущенных родителей. Последние начали грубо возмущаться, как только женщина вошла в кабинет.

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник своего, Петровна, дочери, быстро, одноклассника, могут, вашего, которые, ребенка, женщина, родители, больше, парня, родителей, директрисы, кабинете, говорила, подам, заявление, домогания©Проработав долгое время в непростой обстановке травмпункта, женщина постоянно сталкивалась с подобными истериками. Быстро взглянув на пострадавшего одноклассника Евы и обнаружив, что не такой уж тот и пострадавший, она потребовала объяснить, что произошло.

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник своего, Петровна, дочери, быстро, одноклассника, могут, вашего, которые, ребенка, женщина, родители, больше, парня, родителей, директрисы, кабинете, говорила, подам, заявление, домогания© Depositphotos
Школьная несправедливость

А произошло следующее: Женя задирал Еву и всячески ее обижал, но та не реагировала на оскорбления. Тогда тот расстегнул ей сзади бюстгальтер. Девочка развернулась и дала ему две оплеухи. Сейчас же родители Жени пытались обвинить Еву в жестоком поведении по отношению к своему однокласснику. Мама Евгения для пущей убедительности заливалась истерическими слезами.

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник своего, Петровна, дочери, быстро, одноклассника, могут, вашего, которые, ребенка, женщина, родители, больше, парня, родителей, директрисы, кабинете, говорила, подам, заявление, домогания©Светлана Петровна быстро оценила ситуацию и сказала:

«То есть вы пытаетесь убедить меня, что моя девочка в 157 см могла как-то обидеть вашего парня под два метра ростом? Вы в своем уме вообще? Я сейчас же пойду в детскую комнату милиции и подам на вашего сына заявление за домогания. Посмотрим, как вы тогда заговорите…»

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник своего, Петровна, дочери, быстро, одноклассника, могут, вашего, которые, ребенка, женщина, родители, больше, парня, родителей, директрисы, кабинете, говорила, подам, заявление, домогания©Женина мать быстро остановила свою наигранную истерику и зашипела на мужа. Послышалось что-то в стиле «я же говорила тебе, чтобы образумил этого остолопа». Затем она выволокла своего за сына из кабинета директрисы, бесконечно извиняясь и обещая, что подобное больше не повторится.

Как поступила мама девочки, над которой поиздевался одноклассник своего, Петровна, дочери, быстро, одноклассника, могут, вашего, которые, ребенка, женщина, родители, больше, парня, родителей, директрисы, кабинете, говорила, подам, заявление, домогания© Depositphotos
От редактора

Меня восхитило поведение Светланы Петровны. Во-первых, она не опустилась до истерик и криков. Во-вторых, сразу привела логичные аргументы. И, что самое важное, она по умолчанию была на стороне своего ребенка. Только у таких родителей могут вырасти здоровые и мудрые дети. Дети, которые ценят себя и окружающих. Дети, которые могут защитить себя и не поддаваться социальным стереотипам, к примеру.

А что бы ты сказала своей дочери и ее обидчику в подобной ситуации?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]