Тодд Говард о запуске Fallout 76: Мы налажали везде, где только можно было
12.03.2021 6 990 0 +272 baldd

Тодд Говард о запуске Fallout 76: Мы налажали везде, где только можно было

---
+272
В закладки
Тодд Говард о запуске Fallout 76: Мы налажали везде, где только можно было Fallout, выпущен, запуске, словам, Ховард, популярных, самых, «одной, назвав, закончил, выступление, проектов Любопытно, многопользовательских, создания, которых, людьми, связаться, Bethesda, Xbox» Fallout, ожиданий

Тодд Ховард выступил на недавней конференции, посвященной слиянию Microsoft и ZeniMax. Также разработчик затронул тему неудачного запуска Fallout 76. По его словам, при запуске игры возникла одна большая проблема:

При запуске Fallout 76 у нас было много проблем, и мы подвели многих людей, и ... Ну, если честно, у нас все получалось правильно, где только могли.
За долгие годы студия отремонтировала игру и довела ее до нормального состояния. Это связано, в частности, с Филом Спенсером - по словам Ховарда, он помог Bethesda связаться с людьми из Xbox, у которых был опыт создания многопользовательских проектов.

Любопытно, что Тодд закончил свое выступление, назвав Fallout 76 «одной из самых популярных игр для Xbox».

Fallout 76 был выпущен в ноябре 2018 года и не оправдал ожиданий ни критиков, ни обычных геймеров. Однако с тех пор ситуация изменилась. Многопользовательский шутер был выпущен в Steam в апреле 2020 года и на сегодняшний день получил 77% положительных отзывов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]