Елена Ваенга восхитила поклонников милым фото с мужем
12.03.2021 7 183 0 +222 Viksar83

Елена Ваенга восхитила поклонников милым фото с мужем

---
+222
В закладки
Елена Ваенга восхитила поклонников милым фото с мужем Елена, Роман, перестала, Ваенга, довольно, столицу, голову, наклоняет, сладко, обнимает, Садырбаев, затемненном, аккорда» На, участия, приехала, видно, пояснила, Москве, мужем, сделанный

Елена Ваенга уже более восьми лет встречается с музыкантом из своей команды, который занимается барабанами и перкуссией, а именно с Романом Садырбаевым. Роман на шесть лет младше Елены, что в самом начале отношений беспокоило певицу.

Но она перестала скрывать свои отношения и признала Романа отцом своего сына Ивана. В 2016 году родители Вани окончательно решили пожениться. Тогда Ваенга перестала прятать мужа. Она часто публикует неформальные семейные фотографии, сделанные как дома, так и во время совместной поездки.

Недавно в Instagram популярной российской певицы появился снимок, сделанный с мужем в Москве. Елена пояснила, что приехала в столицу для участия в шоу «Три аккорда».

На затемненном фото Роман Садырбаев обнимает жену, и она сладко наклоняет к нему голову. Их отражение видно на заднем плане: фото сделано в лифте. Кадр понравился подписчику.

Некоторые даже сравнили его с легендарным фильмом «Москва слезам не верит», он выглядит слишком задушевным. Фотография набрала около 7800 лайков, что довольно много для аккаунта Ваенги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]