Америка, Норвегия, бомжи
12.03.2021 7 680 0 +285 alex

Америка, Норвегия, бомжи

---
+285
В закладки
Кого вы считаете врагом России?

По телевизору часто говорят о том, что у России много врагов. Новые поводы для таких рассуждений дали санкции, которые Европейский союз и США ввели против российских силовиков и чиновников в качестве реакции на отравление и уголовное преследование Алексея Навального. Мы спросили людей на улицах Екатеринбурга, кого они считают врагами России.

Америка, Норвегия, бомжи России, врагов, очень, хорошо, считает, врагами, считают, Навального, любит», мусор, человек, таких, врагом, строится, рассудил, правительство», больше, Получается, народа, внешних

Сайт президента РФ

Тезис «Америка — враг России» назвали четверо (всего был опрошен 21 человек). Мужчина средних лет считает, что Америка — наш враг, «потому что негодяи». А две пенсионерки и молодой мужчина уверены, что США боятся России.

«Все-таки Россия, я считаю, намного лучше всех стран. Я вот горжусь, что я живу в России. У нас свои порядки. У нас все хорошо. Нам завидуют, поэтому с нами не дружат, а враждуют. У нас Путин с его командой очень хорошо Россию держат! Вперед!» — сказала одна из опрошенных.

Пять опрошенных считают, что внутренних врагов у России больше, чем внешних. В числе таких «врагов» — мошенники, коррупция, депутаты и правительство. «Они сделали, что каждый обязан с пеленок платить деньги за мусор. А в итоге мусор не вывозится, ничего не строится и не убирается. Кто тут враг-то самый первый для народа? Получается, правительство», — рассудил один мужчина.

Самого неожиданного кандидата во враги России предложил подвыпивший человек. По его мнению, это Норвегия, потому что уровень жизни в этой стране гораздо выше, чем у нас.

Еще одна женщина считает врагами всех, «кто нас не любит». «А нас никто не любит», — добавила она. Другая рассказала, что в ее доме живут бомжи, а это «неприятно, но бог с ними». А попавшийся навстречу курьер доставки еды вспомнил про Навального, но был не очень уверен, можно ли его назвать врагом России.

Восемь участников опроса заявили, что врагов у России нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]