План по попсе выполнен! Будь, как АВВА! Группа Steps
12.03.2021 13 031 0 +340 nickchew

План по попсе выполнен! Будь, как АВВА! Группа Steps

---
+340
В закладки
План по попсе выполнен! Будь, как АВВА! Группа Steps Steps, сингл, который, синглом, после, альбома, группа, альбом, первый, песни, Future, интервью, Великобритании, Сингл, годуSteps, выпущен, ноябре, выпустили, Группа, группы

План по попсе выполнен! Будь, как АВВА! Группа Steps Steps, сингл, который, синглом, после, альбома, группа, альбом, первый, песни, Future, интервью, Великобритании, Сингл, годуSteps, выпущен, ноябре, выпустили, Группа, группы

«Steps» — британская поп-группа, чьи синглы были невероятно популярны в чартах в период с 1997 по 2001 год. Группа была создана 7 мая 1997 года и распалась 26 декабря 2001 года. В общей сложности было продано более 15 миллионов пластинок, а также группа 14 раз попадала в 5 топ-хитов со своими синглами — лучшие результаты есть лишь у групп Boyzone (17), Oasis (18), The Beatles и Westlife (по 20).

Steps - Say You'll Be Mine

Steps были сформированы Стивом Кросби и Барри Аптоном вместе с менеджером Тимом Бирном после прослушивания претендентов, которые ответили на объявление в газете Stage.

После прослушиваний первоначальный состав Уоткинса, Скотта-ли, Дерека О'Брайена, Мэдди Чан и Митча Стивенса был завершен, и группа начала снимать рекламные изображения и записывать треки. Однако О'Брайен, Чен и Стивенс ушли, так как они хотели большего, чем однократное чудо, и не видели долгосрочного будущего с шагами. Новые прослушивания были проведены 7 мая 1997 года, и совместно с производителями они выбрали Тозера, Латчфорда-Эванса и Ричардса в качестве оставшихся членов.

Их первый сингл "5,6,7,8" был техно -линейной танцевальной песней. Хотя это и не было типичным для того, что стало их стилем, это был их первый хит как в Великобритании, так и на международном уровне.  Его релиз в Австралии дал группе их первый номер один в 1998 году.

Steps - 5, 6, 7, 8

Затем группа была представлена поп-импресарио Питу Уотерману, который подписал их на свой лейбл Eastern Block Unity (EBUL). Уотерман далее заявил, что он подписал Steps при абсолютном условии, что у него есть полный творческий контроль над всеми студийными записями Steps, с намерением воссоздать звук ABBA и смешать его с более современным танцевальным поп-стилем. Он часто называл эту группу "ABBA on speed".

Steps - Last Thing On My Mind

В апреле 1998 года Steps выпустили свой второй сингл, кавер-версию песни Bananarama"Last Thing on My Mind", которая стала их первой британской первой десяткой, достигнув 6-го места.

План по попсе выполнен! Будь, как АВВА! Группа Steps Steps, сингл, который, синглом, после, альбома, группа, альбом, первый, песни, Future, интервью, Великобритании, Сингл, годуSteps, выпущен, ноябре, выпустили, Группа, группы

К августу 1998 года Steps продолжали набирать обороты с их третьим синглом "One for Sorrow", который достиг пика на 2-м месте и начал непрерывную цепочку из 14 последовательных Топ-5 хитов в чарте синглов Великобритании. Успех синглов Steps перевели в продажи альбомов, а их дебютный альбом Step One вошел в чарты под номером 2. Он был сертифицирован 5× платиновым в течение 50 недель в топ-20.

Steps - Tragedy (Maurice Gibb, Robin Gibb, Barry Gibb)

Следующим синглом стал релиз кавер-версии песни The Bee Gees"Tragedy" и оригинальный трек "Heartbeat". Сингл был выпущен в ноябре 1998 года, в итоге разошелся тиражом более миллиона экземпляров и занимал чарты в течение 30 недель. Последний трек, который должен был быть выпущен с первого шага, был "Better Best Forgotten".

Steps были частью ансамбля, который выпустил "Thank ABBA for the Music" (попурри из песен ABBA"Take a Chance on Me", "Dancing Queen", "Mamma Mia" и "Thank You for the Music") в марте 1999 года, исполненных на BRIT Awards. Другими артистами , которые пели , были Тина Казинс, Клеопатра, B*Witched и Билли, известные под общим названием Supertroupers. Сингл позже достиг пика на четвертом месте.

Abba Medley - Billie Piper, B*Witched, Steps, Tina Cousins, Cleopatra (Brit Awards)

В июле 1999 года Steps выпустили первый сингл с совершенно нового альбома "Love's Got a Hold on My Heart". И снова они едва не упустили место номер один после всплеска в последнюю минуту Рики Мартина. После выхода сингла Steps отправились в Америку, чтобы поддержать Бритни Спирс в ее 1999 году.

Steps вернулись домой, чтобы выпустить свой второй альбом Steptacular, который сопровождался песней "After the Love Has Gone". Альбом занял первое место в чарте и в конечном итоге был сертифицирован 4x Platinum, став таким образом их вторым миллионным альбомом в Великобритании.

Steps - After The Love Has Gone

В июле 2000 года Steps выпустили еще один дабл-а-сайд, состоящий из  трека "When I Said Goodbye" и совершенно новой песни "Summer of Love". Последняя была латиноамериканской поп-песней, которая позже появилась на их третьем альбоме.

В октябре 2000 года "Stomp" стал их вторым и последним синглом номер один. Вскоре последовал третий альбом Buzz, который, хотя и был менее успешным, чем их первые два альбома, получил двойной платиновый статус и содержит пять лучших синглов Великобритании. Следующий сингл "It's The Way You Make Me Feel" достиг 2-го места после своего выхода в январе 2001 года.

Steps - It's the Way You Make Me Feel

Слухи о расколе начали циркулировать после того, как было объявлено, что Steps выпустит альбом greatest hits. Группа постоянно отрицала это в своих интервью. "Chain Reaction", кавер-версия популярной песни Дайаны Росс, была выпущена в качестве первого нового сингла с альбома Gold: Greatest Hits. Сингл стал их самым большим почти за два года. Второй сингл, "Words Are Not Enough/I Know Him So Well", стал еще одним хитом первой пятерки. Он станет их последним синглом как группы до их переформирования в 2012 году.

Steps - Chain Reaction

В 2001 году, после их раскола в День бокса, группа подверглась резкой критике со стороны своих поклонников.  Однако с тех пор выяснилось, что и Эйч, и Клэр покинули группу в последний вечер тура Steps "Gold: Greatest Hits" из-за их постоянного несчастья внутри группы, хотя официальное заявление Steps гласило, что раскол был вызван их верой в то, что они должны закончить на высоте

После распада группы ходили слухи, что они воссоединятся в той или иной форме. В начале 2011 года начали циркулировать слухи о том, что Steps воссоединятся для телесериала и одноразового концерта в ознаменование десятой годовщины их раскола в 2001 году.

Steps - Deeper Shade Of Blue

В интервью Digital Spy в 2011 году Steps заявили, что, по их мнению, на рынке существует пробел для их бренда "happy pop". Скотт-Ли сказал: "времена изменились, но мы находимся в рецессии и действия'. Группа открылась о напряжении в группе, А Скотт-Ли сказал: "Проблемы впервые возникли, когда H начал летать на частном самолете Бритни Спирс, в то время как остальные путешествовали на автобусе."

В ноябре 2012 года Steps рассказывали в интервью о своем рождественском туре и надеялись, что в 2013 году будет еще немного музыки и туров. Они вывели официальный календарь на 2013 год. 3 октября 2012 года Эйч появился на BBC Radio 2 вместе с Грэмом Нортоном. Их новый сингл "Light Up The World" вышел в эфир впервые. В мае 2013 года было объявлено, что Steps собираются взять перерыв из-за интенсивных гастролей. Во время этого перерыва каждый из них занимается сольными проектами.

Steps - Scared Of The Dark 2017

В ноябре 2017 года, Тозер объявил о том, что воссоединение было не просто празднование 20-летия и, что группа намерена продолжить.

Steps - To The Beat Of My Heart. Аlbum 'What The Future Holds'

7 сентября 2020 года через свои аккаунты в социальных сетях Steps объявили дату выхода своего альбома под названием What the Future Holds. Альбом был выпущен 27 ноября того же года Первым синглом с альбома стал написанный Грегом Курстином и Сией "What the Future Holds", выпущенный 9 сентября 2020 года.

Steps - Something In Your Eyes 2020

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]