О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются
10.03.2021 15 495 0 +465 alekcbalma

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются

---
+465
В закладки
Успех мужчины, как, впрочем и женщины, — понятие достаточно субъективное. В разных культурах и странах люди считают по разному. Для кого-то это успех, прежде всего, финансовый. Иные считают, что успех заключен внутри человека и являет собой психологический и духовный баланс. А есть и третье и четвертое мнение…

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются мужчина, может, время, только, количество, одной, мужчины, начал, Получается, Поэтому, история, очень, нужно, купить, просто, познакомился, хорошее, считают, разных, всего©Давай рассмотрим несколько ситуаций и, быть может, придем к какому-то общему мнению на этот счет. Это одновременно очень простой и очень важный вопрос, решив который, огромное количество людей вздохнет с облегчением, ведь у них появится настоящая цель в жизни. А кто-то может только огорчиться, поняв, что где-то просто свернул не туда.

Успех мужчины

Семья

Вот жил себе мужчина и жил, никого не обижал. Вернулся после армии, пошел на работу. Познакомился с одной девушкой, второй и, в конце концов нашел Ту Самую. После недолгих ухаживаний оба поняли, что влюбились. Что же делать? жениться, конечно! Ну а дальше всё понятно: дети, воспитание, школа. Это ли не успех?

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются мужчина, может, время, только, количество, одной, мужчины, начал, Получается, Поэтому, история, очень, нужно, купить, просто, познакомился, хорошее, считают, разных, всего©Но вот оказалось, что мужчина наш практически всего себя отдавал в семью: всё свободное время проводил с женой и детьми, воспитывал и стал лучшим другом своим отпрыскам. Постоянно сидел дома и был идеальным семьянином. Закончилось всё это тем, что жена от него ушла к другому, ведь свой муж ей просто надоел, всю его жизнь она знала вплоть до минут. Дети его перестали уважать, ведь папа стал кем-то вроде друга. А по работе с таким отношениям наш мужчина не мог продвинуться: не было деловой хватки.

Деньги

А вот еще одна история, гипотетическая, но тем не менее, нисколько не фантастическая в наших реалиях. Другой мужчина решил для себя еще мальчиком, что любовь и эмоции — это не про него. Это для слабых. Поэтому он старался в учебе изо всех сил. Заводил нужные знакомства, чтобы поднять бизнес. Хитрил и обманывал. Это дало свои плоды и вот, уже будучи взрослым человеком он понял, что, в принципе, может купить себе всё, что захочет.

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются мужчина, может, время, только, количество, одной, мужчины, начал, Получается, Поэтому, история, очень, нужно, купить, просто, познакомился, хорошее, считают, разных, всего©Покупать женщину не хотелось, ведь хорошее к себе отношение (по-настоящему хорошее) купить невозможно. Так вышло, что за эти годы он познакомился с одной особой, которая его устраивала: умная, красивая, тоже достаточно успешная в финансовом плане. Ну вот и начал он ей предлагать отношения. А та ни в какую. Его хрустальный замок начал рушиться, ведь привычка получать то, чего хочется — особо опасна и может привести к ужасным последствиям.

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются мужчина, может, время, только, количество, одной, мужчины, начал, Получается, Поэтому, история, очень, нужно, купить, просто, познакомился, хорошее, считают, разных, всего©Через некоторое время наш герой, на фоне душевных страданий, познакомился и с другими вредными привычками и стал слабее. Это давно ждали его «бизнес-партнеры» и дела у нашего мужчины быстро пошли под откос. Денег становилось всё меньше, как и энергии. Зато комплексы и вредные привычки только копились. Конец оказался грустным и очевидным. Слава богу, он был от начала и до конца выдуманным, а то эта история была бы по настоящему грустной.

Женщины

Тут и говорить не о чем. Огромное количество мужчин, особенно молодых этим грешат. Думают, найдут свое счастье не в качестве отношений, а в их количестве. Что интересно, с развитием автоматизации людям уже не нужно так интенсивно работать физически, как раньше. Поэтому сейчас и мужчины в возрасте не прочь познакомиться с женщиной ради одной ночи. Но мы здесь не для осуждения, а для рассмотрения разных ситуаций.

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются мужчина, может, время, только, количество, одной, мужчины, начал, Получается, Поэтому, история, очень, нужно, купить, просто, познакомился, хорошее, считают, разных, всего©В целом, всё заканчивается одинаково: на большое количество женщин, которые заинтересованы только в получении различных подарков и веселом провождении досуга, нужны средства. А если тратить всё время и мысли на женщин, денег особо-то и не заработаешь. Не говоря уже о каком-то душевном тепле. Получается замкнутый круг. Особенно обидно, если такой мужчина уже в браке. Измены и ссоры, постоянное вранье… Короче, осуждаем.

Так что же делать?

Наш ответ — самореализация. Это не про огромную зарплату, хотя реализованный мужчина в большинстве случаев финансово успешен. Так же тот факт, что мужчина чем-то увлечен, даст возможность его семье жить нормальной жизнью. Да и от постоянного беганья за чужой юбкой это тоже обезопасит, уж поверь. Получается, что этот вариант, по крайней мере, лучше всех выше перечисленных.

О чём плачут 40-летние неудачники, когда накидаются мужчина, может, время, только, количество, одной, мужчины, начал, Получается, Поэтому, история, очень, нужно, купить, просто, познакомился, хорошее, считают, разных, всего© Pixabay

Ведь как поет группа Сплин: «Hу так и я, слава богу, не Рикки не Мартин, не выдвигался на Оскар, французам не забивал. Моим именем не назван город на карте, но задернуты шторы и разложен диван.» Не нужно желать чего-то сверх меры, главное, хорошо себя чувствовать в своем деле. А всё остальное — приложится!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]